Вениамин Карасёв

Замети.В настоящее время даже на камазе экономят на бензине.Лишний километр не проедут по асфальту,по земляной..Как в пустыне последнюю каплю берегут!😀?

Ответы
Нана Головкина

Ну это все упираеться на многое. Слишком много халявщиков

Вениамин Карасёв

нет..не скоро..

Нана Головкина

Кто знает. Но хочеться верить что завтра будет лучше чем сегодня. Ведь пока есть надежда жить легче.

Вениамин Карасёв

😀мне легче воспринимать реальность..

Нана Головкина

Реальность она хороша чтоб не размечтаться конечно. Живеться грустнее

Кирилл Плесовских

На салярке можно и по асфальту

Вениамин Карасёв

и на солярке тоже..

Епифания

Грабят же!

Вениамин Карасёв

а вы считаете что нужно выкрутасы делать..но не протестовать?

Епифания

О господи! Опять вы. Не заметила. Ухожу, извините