Ирма Лаева

..чудо - это мечта, ставшая реальностью?..

Ответы
Валерий Рудаков

надо задаться вопросом-что конкретно Хочет тот или ИНОЙ человек а Мечта исходит у человека из ПОЗИЦИИ той страны в которой ОН проживает не более того

Ку
Кубаночка

Не всегда.. Бывает, что мечтаешь, мечтаешь, а оно сбывается и ты потом горько сожалеешь.. Не зря же говорят👉Бойся своих желаний...

Ирма Лаева

бывает и такое

Ирма Лаева

благодарю! света и радости Вам!🙏🌍

Сергей Никифоров

Мечта, ставшая реальностью - последствия определённых усилий, приложенных к воплощению мечты. Результат труда. Чудес не бывает.

Ди Мур

Штирлиц упал с балкона и чудом зацепился за карниз этажом ниже. На следующий день чудо распухло и мешало ходить.

Бу
Бука

Не.. Чудо, это когда уже не ждал.. А он возьми да поднимись🤣 ( шутка, пошлая, знаю☺)

Бу
Бука

Не был там... Точно бы запомнил!!!

Ирма Лаева

много красивых мест

Бу
Бука

Пляж помню, собака была, помню.. По ходу не того не другого там нет уже.

Ирма Лаева

))))))

Бу
Бука

Ну)))

Александр

Чудо всегда остается в пределах мечты. Если оно "осуществилось" - это реальность!

Lаzy

Это результат, на который не затратил необходимые силы, и который не заслужил.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет. Чудо - это сбывшийся факт того, о чём ты и мечтать не мог . . . вот как то так.

Konctantin Isaev

чудо - это событие, причинно-следственные связи которого скрыты от человека

Vl
Vlad

Не всегда, иногда бывает такое чудо, о котором мы даже и не мечтали.....😉🙂

Ирма Лаева

незапланированное))

Vl
Vlad

Вот именно, незапланированное и нежданное....😉🙂

Vl
Vlad

👍😉🙂

Ирма Лаева

желаю вам чудес !

Vl
Vlad

Взаимно, только чудес радостных и делающих Вашу жизнь счастливее....

Ирма Лаева

именно так !🦝✨

Евгений

Скорее - это когда мечтаешь об одном, а свершается во много раз лучше!

Иосиф Пятунин

Чудо - это событие, технология производства которого нам неизвестна.

Ирина

нет,мечта-вы о ней думаете,представляете,а чудо-это неожиданность

Влади Мир

Чудо это всеголишь до того момента пока вы не знаете как сделать.

Леонид 獅子急 Шестаков

причём сама, по себе, не требуя ваших усилий... и мечта стоящая...

Ирина Новикова

Чудо - это, о чем даже боялся мечтать, а оно вдруг свершилось!

Грейсвандир

не, чудо - не мечта, а вот мечта может быть благодаря чуду)

Слава Черанёв

Если мечте не суждено было сбыться но она сбылась,то да

Алексей Волжский

Чудес не бывает , есть судьба и еще бывает е....й случай

Владимир Кириллов

Мечта, ставшая реальностью - это повседневность.