Да
Дарья

Почему мужчины всегда говорят" сучка не захочет,кобель не вскочит?"

Ответы
Управление Проектами

Когда женщина источает желание к мужчине, или просто хочет внимания от мужчины, ее кожа выделяет феромоны, а мужской организм распознает не только их, но и определяет помимо его воли, есть ли возможность продолжения рода. Когда организм на подсознательном уровне понимает что да дети могут получится с этой женщиной, то мужчина тянется к женщине... Возникает чувство влечение и как следствие секс и все остальное...

Михаил Миночкин

Вы забываете кто предоставляет услуги,а кто ими пользуется.Одиноких женщин не паханое поле и все своей мышиной ловушкой пытаются заманить доверьчевого зверюшку в надежде получить желаемое.А желания у всех разные.Благоустроенную квартиру,машину,дачу,молодого кабеля в придачу,оплату ее многочисленных прихотей,..................................... .Все это нормальным мужчинам хорошо известно.

Игорь Пестриков

это Русская классика , фраза из произведения Шолохова Тихий Дон, старинная Казачия поговорка! на современный манер как у молодника звучит пока сама не раздраконит ей никто не впердолит.)))) Грубо звучит, но что делать с тупорылым молодым поколением, которые только и могут спидеры крутить да смаргфоны пальцем елозить.)))

Ehtibar Aliyev

Это пословица и наверное имеет основание, так как когда она не хочет любыми путями постарается увильнутся. Но на самом деле если сучка не хочет, это не удовольствие, а удаление жажды как попало. Хорошо когда он и она хочет и горит желанием трахнутся.

Ринат Фамутдинов

У меня было так... "У меня это...!" Это... это что угодно..., а вот зряплата, поход по лавкам и... это кончилось. А однажды домой пришел кое-как и... как сказал:"У меня это...!"

Т*
Трям *

потому что женщины манипулируют мужчинами отлучением от тела. Плюс к этому мужчина изначально полигамен, хотя в наше время и женщины меняются в данном плане

Валентина Сахно

ЭТО НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ ТАК ГОВОРЯТ....ПРАВИЛЬНО ВСЕ-НЕ ПОДАШЬ ПОВОДА,КАКОЙ БЫ ТЫ КРАСАВИЦЕЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ НЕ БЫЛА,НИКТО НЕ ПОДОЙДЕТ...

Сергей Сулимов

Потому что женщины порой сами провоцируют мужчин на это)А провоцируют они внешностью то как они одеты, вздохами или же действиями)

Николай Красиков

Потому что если женщина не захочет то у мужчины не чего не получиться , или есть мужчины которые не умеют уговорить женщину

Наталья Бармина

Мужчины так не говорят. А говорят ...глупые. Затасканная фразочка, типа, "дыма без огня не бывает". Бывает, да ещё какой!

Георгий Кокчев

ДА БЫВАЕТ ДЫМ НО ВСЕ РАВНО ДАЖЕ СИГАРЕТА ИЛИ ИСКРА КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ПОЖАРУ ПО ЛЮБОМУ ОТ ОГНЯ ПРОИСХОДЯТ ДА ВУЛКАНЫ

Наталья Бармина

Не о том разговор..

Георгий Кокчев

Я ПОНИМАЮ О ЧЕМ РАЗГОВОР ВОТ И ПРИВЕЛ ПРИМЕР

Sergei Kovaljov

Не мужики так говорят, а народная поговорка, и наблюдательность. Мужики вообще не чего не говорят в этой ситуации.

Ева Цалко

Это такая народная пословица ,поговорка.А может так и есть ? Не будем обижаться. Пусть желание будет обоюдным !!!!

Де
Денис

Потому что,парни чувствуют взгляды и желания девушек. И если она чего -то захотела,она этого добьётся от парня

Товарищ Сухов

Неправда. Мужчины как раз тонкие намеки со стороны женщин вообще не видят и не понимают.

Де
Денис

Кто как

Товарищ Сухов

По статистике - 98% мужчин не понимают вербальных сигналов. Если только прямые намеки.

Де
Денис

ну понимайте как хотите,я своё мнение написал

Товарищ Сухов

Чего мне понимать? Я тебе статистику привел, а факты - упрямая вещь. Тем более многие мужчины считают, что понимают сигналы от другого человека, но на самом деле это не так.

Людмила Кузнецова

а что они могут ещё сказать. про кобеля они ведь не скажут. кобель не захочет сучка не вскочит!!!😀 😀 👏

Антон Ремизов

Наверное потому что пока женщина не проявит интерес к мужчине мужчина не обратит на неё внимания должного!

Владимир Селезнёв

Наверное потому что пока женщина не проявит интерес к мужчине мужчина не обратит на неё внимания должного

Клавдия Хенкова

Дарья я не знаю сколько Вам лет, но если Вы чего-то не захотите, я знаю, остальное можно взять только силой.

Евгений Богомолов

А с чего Вы взяли что такое придумал именно мужчина? На сколько я помню такое ещё наши бабушки говорили

Alex_O70 Alex_O70

ЭТО - НЕПРАВДА!-КОБЕЛЬ ХОЧЕТ ВСЕГДА! ТОЛЬКО КОГДА СУЧКА НЕ ХОЧЕТ ЭТО НАЗОВЕТСЯ НАСИЛИЕМ!ПОСАДЯТ НАХРЕН

Ирина Кон

Это не только мужчины говорят, это народная мудрость, пословица такая. И я с этим абсолютно согласна.