Алиса

Может устроим конкурс?)) 🤓на самый лучший, интересный, оригинальный вопрос? 🎉🏆🥇

Ответы
Валентина Мезрина

На вкус и цвет товарища нет. Так и на вопрос. Одному про Ерему, другому про Фому. Кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то попова дочка.

Александр :)

На первом месте- Есть ли дружба между М и Ж. На втором - В чем сила. Третий пока не знаю.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и победит как всегда колобок у которого глаза не пачкаются когда он катится)

Дмитрий Сергеев

а я не умею вопросы задавать. на какой вопрос нельзя ответить да

La Testa

Хорошо, сильным женщинам трусы не нужны? Вопрос с подвохом

Алиса

Рассмотрим...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нать..... зачема.. у Царя всё сразум лучшая...✨🤷‍♂️

Неля Игнатишин

на данный момент не хочу принимать участие в конкурсе.

Алиса

🍬

Неля Игнатишин

сейчас это кстати.

Ashok Rv

Натали //// миру- мир ответ найди * ******* ****** 🤔

Григорий Земцов

А кто вас знает, может и можете...

Алиса

🎯

Спартак Деменев

Это личный вопрос?)

Алиса

🤫

Юл
Юлий

Так и устройте))

Алиса

👌

Юл
Юлий

зайдите в интернет и откройте тысячи вопросов выберете самый актуальный интересный все просто а я оценю ))))

Алиса

Вопросы, которые задают в "спрашке"!!)) 😉

Юл
Юлий

Так что ты думаешь все с головы задают напрягаются загуглили и задали здесь больше тему развивать хотят общаться чем знать ответ на вопрос -потому что на любой вопрос самый точный ракзвернутый ответ в том же гугле -все просто))

Алиса

Да пусть и так

Юл
Юлий

Уже в личном общении могут возникать вопросы чисто такие что ты хочешь узнать именно мнение конкретного человека как бы роскрываешь его для себя )

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А приз будет?))

Алиса

👏👏👏

Es. Vik.

А судьи кто?)))

O X A N A

Могу я))

Александр

для чего????

Та
Таня

Для интереса!

Александр

😉 давайте! устраивайте

Та
Таня

С тобой

Александр

со мной??? да нуууу...

Та
Таня

Ну да!

Go
Goosha

кто судьи

Алиса

Мы с вами))

Go
Goosha

тогда давай)