Анна Крикова

Предложили купить видеокамеру Sony Dcr-SR42 за 2000 гривен Стоит ли покупать? не разбираюсь в камерах. Или новое лучше?

Срочно! Можни ли купить новое за те же деньги (ну можно чуть доложить) Плюсы минусы! Помогите очень сильно нада!

Ольга Егорова

Гривны?? ? А это что такое? Самому в падлО пересчитать в рубли? Вообще-то - это русскоязычный сайт.
Хрен стобой, с лентяем. 2000 гр - это примерно 8 с мелочью тыр. За такую камеру, которая снимает 640х480, и 10 баксов жалко.

Николай Боронин

Было бы указано в рублях, было бы попроще.

Лена Шаповал

однозначно новую надо брать