Елена

На конкурсе песни Шансон. в сентябре первое место занял. Стас Михайлов.2место. гр Ленинград. 3 мест. А Розенбаум. .А вам кто нравится из совр эстрадных певцов????

Ответы
Nikas Juozaitis

А это разве шансон? Михайлов - попса голимая, Шнуров - гламурный гопник, Розенбаум - авторская песня. А так называемый русский шансон - это просто блатняк, когда певцы косят под бывших зэков. Срамота, короче, все это...

Мирумир

Розенбаум самый достойный из троих)))) кто больше всех нравится... не знаю... Слушала Кобзона, жаль, что стал совсем старый, вот где профессионализм.

Серж)))

Михайлов отстой!!!! Он вообще не шансон поет а розовые сопли. Ленинград? Хм эпатаж заоблачный:) А я Розенбаума уважаю за его песни причем все!

Валерий

шансон не мое !!!!!! хотя мы тоже немного пытались пробовать этот стиль !!! но это не мое !!!! из шансона нравятся некоторые песни Ирины Круг!!!!

Елена

вам кто нравится ?

Валерий

Картавцев и наше творчество !!!🤗

Авраам Чулпанхаматов

Не пойму до сих пор, связи современных певцов с шансоном. Что они там делают? Поют песни своего написания и сами себе играют на гитаре?

Елена

возможно

Авраам Чулпанхаматов

Уж не Стас ли Михайлов?

Елена

я люблю Д Хворостовксого

Авраам Чулпанхаматов

Ну, это известный бард...

Жорж

Честно говоря-никто. А вообще нравится Магомаев. Голос-никто с ним не сравнится.
Все Басковы и остальные-петухи против Муслима.

Ник Ци (Student)

Ни один из эстрадных. Михаэль Драу, в составе группы Отто Дикс поёт отличные песни, хорошо поставленным голосом👍👍

Виктор Шаламов

Никто. А все эти конкурсы - это по принципу "на безрыбье и рак рыба". Вкуса им не хватает, слишком много пошлости.

Елена

музыку не любите?

Виктор Шаламов

Люблю и очень. Имею музыкальное образование. Только я люблю Музыку. Хорошую, а не современную.

Елена

классику. ?это здорово! и я ее люблю..

Виктор Шаламов

Эстраду тоже люблю. Только хорошую. Такую, которая живёт долго. Современная к такой не относится. нынче нет ни Битлз, ни АББА, ни таких вокалистов как Фредди Меркьюри или Донна Саммер.

Елена

да .это высший класс!

Аркадий Жарков

тот кто не мелькает на тусовках ТВ а ездит по стране и собирает полные залы в 800 - 1000 человк... Леонтьев

Любовь Соловей-Грищенко

Никто! Надоело это повторяющееся бесконечно старье! Нравится "Голос". Вот там по-настоящему поют.

Ко
Котэ

странно..ни михайлов,ни ленинград,ни розенбаум к шансону никакого отношения не имеют..дожились..

Елена

на их сайте выдали эти данные

Ко
Котэ

я понимаю..но шансон это Наговицын,Бутырка,Круг,Кучин..но не перечисленные выше персонажи..

Борис Никоноров

Шансон должен быть шансоном. Эти все 3 не имеют к ним отношения. Уважаю И. Кучина, А. Новикова

Игорь Кумановский

Ярослав Смушевский. Веселая маршрутка. На Ю-Тюбе дает жару!

Юрий Большаков

Катерина Галицына. Бессовестно красивая жинка.и нога под ней красивая и попа и сама

Ильдар Айкаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОБЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Елена

ок

Рашид Халилюлин

Ну, я бы не сказал что Михайлов это Шансон. Первый всегда был и будет Михаил Круг!

Геннадий Сетюков

Я сам хорошо пою. Я сам себе нравлюсь. Тот ещё шансон!!!!! Получше всяких Стасов...

Елена

браво! артист!

Геннадий Сетюков

Я и беру недорого за свои песни. Хотите Вам за полцены спою... Даже с подтанцовками..

Елена

давайте!

Геннадий Сетюков

Я за предоплату пою и танцую

Елена

са м о собой.

Лариса Мельникова

Не знаю, за что так балдеют от Стаса Михайлова, на него даже смотреть неприятно

Дж
Джихангир

Во всяком случае не эти три конкурсанта-эти, пародии на качественные песни!!!

Елена

Вам кто нравится из других?

Евгений Федотов

кто поет : мы летим и под нами города, Лысый такой и голос настоящий, мужской.

Светлая Лана

Случайно услышала Михаила Бублика) понравился) и песни сам пишет неплохие)