Надежда

Это аэропорт Бристоля, Великобритания. Вежливая просьба к русским вообще не подходить к стойкам с регистрацией. Публика присматривается, ржет и довольная шествует по своим делам. Ухмыляются англосаксы, хохочут эфиопы, хихикают японцы, аплодируют итальянцы, прыскают датчаночки. Никто это дискриминацией не называет и отстаивать права обиженных «детей путина» не собирается. И слово россия и само это понятие стало ругательством. И это обращено уже не к кремлю, а к населению той страны, которая тупо радуется, что висельник путин использует его, как кувалду.
🖼

Ответы
Lora

За последние полгода была четыре раза заграницей. Честно, ни разу не испытала ничего подобного, никакого негатива не было. Вполне нормальное отношение, если люди ведут себя адекватно.

Надежда

Поверила бы, если бы не видела совсем другого

Lora

Я написала о своём, личном опыте) Но слышала от многих негативное отношение. Ну...это совсем неудивительно 🤷‍♀️ Путлера не любят нигде!

Надежда

А я написала о своём
Тут так это и работает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как бы они не корчили рожи и не свистели, что все дороги им открыты, отношение к ним в других странах не соответствует их радужным фантазиям... неоднократно в этом убедилась

Надежда

Имеет

Lyusi Mak

Демонолог, не совсем так. Я ввязалась в дискуссию всего лишь по поводу комментария Надежды о том, что быть русским стыдно. Я не стыжусь того, что я русская так же, как и не стыдилась бы, если б была какой угодно национальности. Стыдиться своей нации - это стыдиться своих родителей, по национальности которых определена и наша национальность. Ну а то, какое отношение у украинцев ко всем русским, я уже написала, что вольному воля.

Надежда

Вот в этом ваша и беда
Когда люди не стыдятся уродства

Демонолог Миднайт

Люси, как я уже сказал, речь о репутации народа. Он объективно ужасные вещи творит. Отрицать это глупо. Ведь творит он это всё и от вашего имени.

Lyusi Mak

Мы говорим немного о разном. Вы пытаетесь национальность свести к политическому понятию, а я подразумеваю под национальностью чисто человеческие отношения, основанные на принципах родства. Но продолжать дискуссию не вижу смысла, т.к., во-первых, она ведётся в параллельных плоскостях, которые, как мы знаем из математики, не пересекаются (хотя в высшей математике допускается их пересечение в бесконечности пространства, но не об этом речь). А во-вторых, вряд ли здесь кому-то удалось кого-то в чём-то переубедить, все остаются при своём укоренившемся мнении. Спасибо, что хотя бы обошлось без явных личных оскорблений за небольшим исключением, но его я пропускаю мимо ушей ввиду понимания сложившейся напряжённой обстановки.

Михаил Цветаев

Проникновенье наша по планете особенно заметно вдалеке,в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке!.. 🖼 😉😉😉😉😉😉😉

Александр Пантелимонов

Прошли времена когда заграница нам помогала. Нечего там делать пускай осваивают свою родину

Со
Сором

Какая дискриминация, во многих странах нельзя в помещение с животными)

Денис Обычный

"Дети путина" в этом контексте слишком жирное ругательство.

Nikas Juozaitis

Да здравствует Путин, великий геополитик и президент мира!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Собственно вывеска демонстрирует что свиньи везде такие..

Ал
Александр

Скоро великий кукловод Путин будет под трибуналом!)

Демонолог Миднайт

Закономерное отторжение

Надежда

Вопрос остался открытым

Ко
Константин

Ну тут не так все просто.

Geimer641 C

И зачем вы это пишете?

Надежда

Потому что россияне очень слабые

Демонолог Миднайт

Геймер) выражаясь максимально вежливо, тебя волновать не должно, что и зачем украинцы делают на своей территории. А вот, что твои соотечественники делают на территории Украины без разрешения Украины, это действительно хороший вопрос 😉

Надежда

Демонолог, подожди)
Это он не сбежал, это он мне пошёл искать видео, где в Херсоне детей то ли убивают, то едят ЗСУ

Демонолог Миднайт

))) может, отвлекся на раунд в дотку)

Надежда

Может перебои с интернетом в окопе))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Владимир Игнашов

😢 вот вот...дожили..)

Alla Lala

а чего ржут-то??

Надежда

Не плакать же

Alla Lala

да и для смеха нет причин..