Сергей Дж.

В каком роде войск,звании и какой армии мира это бравый вояка? 🖼

Ответы
Леонид Д.

Я не знал что это Форест Гамп, а сразу стал переводить нашивку с фамилией и понял, что она не переводится, значит это фамилия! И стал прогугливать эту фамилию и вскоре понял, что это персонаж фильма ФОРЕСТ ГАМП. А потом стал читать ответы на Ваш вопрос и убедился, что я прав! Спасибо вам🥃🥃

Сергей Дж.

Прекрасное расследование!!!☝️😊

Леонид Д.

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Леонид Д.

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Сергей Дж.

✌️😊🍇

Лоуренс Аравийский

Наверху - знак США.
Пониже - типа брандспойтов, значит -- пожарный. Или трубы -- то есть, музыкант
Звание - то ли подполковник, то ли майор, ближе майор.
А фамилия у него - Гумп!

Сергей Дж.

Великолепное расследование!!!☺️👍

Лоуренс Аравийский

👏
У меня были пушки в петлицах, вот мне и говорили девчонки: "А ты в пожарных войсках служишь?"

Сергей Дж.

и ты открывал тайну?

Лоуренс Аравийский

Нет. Вертелся, как белка на сковороде. То тушил пожар (показывал), то делал вид, что я трубадур.
Велись

Ал
Александр

Форрест Гамп
В американской, Фильм смотрел про него, звание не помню. Типа дурочка был много спас своих собратьев. Кажется во Вьетнаме.

Сергей Дж.

Точно!

Василий Бубновский

Как-то уж очень он на молодого Тома Хэнкса похож, когда он играл Форреста Гампа. Кстати, там у него табличка с фамилией Гамп.

Сергей Дж.

Точно

Андрей Науменко

А зачем лицо Тома Хэнкса заменили?
Он вроде бы сержантом армии САСШ (марин) по фильму был ("Форрест Гамп").

Сергей Дж.

точно

Сергей Рыжков

Да кто ж разберёт его, фото мелкое и к то муже нечёткое знаки различия не возможно разобрать

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Владимир Иванов

Американец ...наверное ...а что в плен его взять что ли... та к мы это быстро....🤣🤣🤣

Сергей Дж.

да

Владимир Иванов

С Новым Годом...🥂🍾🍫

Сергей Дж.

Аналогично!

Александра

я его где-то видела...не припомню, может, даже знакома , память девичья подводит

Сергей Дж.

🙄

Простой Парень

Фамилия Гамп, судя по гербу на фурашке это армия США но вот род воск не знаю

Сергей Дж.

Верно

Павел Суздалев-Заславский

Эфиоптвою мать, прапорщик, я его там видел, он шатался по базару.

Сергей Дж.

Точн

Fenix🇱🇹

Возможно танковые войска , американский офицер войск НАТО .

Сергей Дж.

ого

Ирина

Красавец! А больше ничего сказать не могу (не разбираюсь).

Ирина

почему?

Сергей Дж.

сама сама

Ирина

думаете раскроете секрет? Кроме меня никто не читает наш диалог.

Сергей Дж.

ну как же так😒

Ирина

легко сдалась)

Ла
Лариса

В званиях не сильна,но это американский военнослужащий..

Сергей Дж.

Ага

Сергей Пастухов

Похоже?
🖼

Сергей Дж.

Одно лицо!

Сергей Пастухов

Ну тогда Гамп служил в 47 пехотном полку 9 дивизии армии США.После "учебки" в звании корпорал.

Сергей Дж.

Прекрасно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по фамилии, Форресту не удалось сбежать от армии.

Сергей Дж.

точно))

Старый Волчара

сомневаюсь что он бравый))
больше на клоуна похож)

Ал
Алекс

🖼Эта форма тоже очень интересная)))🤣😂

Ал
Алекс

я не вижу....я присматриваюсь)😉😄...по сторонам)

Сергей Дж.

Разведчик

Ал
Алекс

🖼точно)....угадал)

Ал
Алекс

🖼

Татьяна

🤣

Кэйлаш

Осмелюсь предположить, что США, звание не знаю.

Сергей Дж.

Умничка!Смелая девочка!

Кэйлаш

😂

Сергей Дж.

Записую тебя в отряд,рядовой Кэйлаш!

Кэйлаш

😂

Ма
Марина

Вы бы себя ещё в нацистскую форму принарядили.

Сергей Дж.

Брысь

Сергей Павлович

А он и есть нацист поганый.

Сергей Дж.

кыш

Ѻлегъ

этот бравый вояка, меня не волнует абсолютно

Сергей Дж.

как ты можешь так говорить!!?😲