Хозяйка Тихого Океана☺

Если Мужчина Исполняет Все Мои Просьбы и Капризы.... Значит Что-то Здесь Не Так.. Ага??)

Ответы
Владислав Петрушко

Не всегда! Я старался, кроме привет пока у меня ничего не было ни с кем, старался чтоб всё было хорошо, ну и потом получил по заслугам, а может надо было с кем-то общаться, вариантов много было, но мне нужна была одна.

Владислав Петрушко

Не знаю, такие вот, остальное ничего из себя не представляет, но зато пафоса море.

Владислав Петрушко

Ну как уже есть, посмотрим может что-то встретится нормальное, а нет так нет, я сильно не обижусь.

Хозяйка Тихого Океана☺

Все будет...но не сразу

Владислав Петрушко

Возможно!

Ok
Oksik23

Если наш любимец(или близкий друг) исполняет все наши желания и капризы-то надо учитывать, что и мы должны исполнять все желания. Особенно для поддержания отношений!👆😏

Владимир Никитенко

А если просто посылает-значит всё так,привычно и понятно. Ну вот,значит,мы и определили параметры,определяющие взаимоотношения.

ДА
Денис Авдеев

вы хорошо умеете прятать характер за вуалью красоты (либо не имеете оного) Или и правда здесь что-то не так)

Хозяйка Тихого Океана☺

Считаете меня...бесхарактерной?

ДА
Денис Авдеев

почему же. не утверждаю. лишь предположение. может так вышло, что он просто влюблен. кто ж знает

:T
:Thinking:

Значит очень хорошо удовлетворяешь и у него есть возможность все это исполнять)))

Шепот

ага!попал он,как кур в ощип!!Сё!Писец котенку!))))🤪😁🤭

Шепот

финита ля камедия!))))🤷‍♀️😉😁

Шепот

😉

Алексей Беляев

если он всё это делает значит он слабохарактерный дебил поткаюлучник

Степан Удилов

Не переживайте, найдет себе менее капризную или вообще не капризную!

Кому Надо Знает :Blush:

Значит он хочет чтоб ты поняла что он готов на все ради тебя

Мурмурчик

а тебе надо чтобы перечил тебе?))) пользуйся моментом))))

Хозяйка Тихого Океана☺

на любителя)

Мурмурчик

ну да на какогой нить хомосапиенса))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

фишку сечешь)

Мурмурчик

спасибо))) очень приятно))

Jean 😎

А можыт любет и вот так вы саме себе саздаюте проблему

Альберт Кухарский

По моему все так.Не стоит искать подвоха,хотя..... 🙂

Альберт Кухарский

Во дает, это ещё тебе раба надо найти ?)))

Альберт Кухарский

Ты умная девушка,нужен совет, я малость насторожен в семейной жизни или в совместной монотонностью и серостью одинаковых дней,есть советы путные как этого избежать?

Альберт Кухарский

Ну у? Идеи есть?) Тыж девочка сталкивалась небось

Хозяйка Тихого Океана☺

в ЛС зайди...братик)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и так тоже не нравится? опять не так?🤨

Хозяйка Тихого Океана☺

ну а как те нравится?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤗и сверху и снизу)

Хозяйка Тихого Океана☺

ну кто бы сомневался

Иван Рустамыч

Берегись его неладное задумал гаденышь ентакий

Иван Рустамыч

Шо он там ещё надумал?

Иван Рустамыч

Вот гаденышь ентакий Будь начеку это неспроста

Хозяйка Тихого Океана☺

Я вся во внимании)

Иван Рустамыч

Умничка хорошая девАчка

Tolib Ashurov

Значить это так. Он хочет тебя при любом случае.

Илья Едренников

да, ясно дело, - згульнул. я всегда так делаю... ))

Тень

возможно...значит он ищет путь к вашему сердцу

Хозяйка Тихого Океана☺

ну может и обозналась...ничего страшного)

Тень

а вы правда из Сингапура?

Хозяйка Тихого Океана☺

я так похожа на это?))

Тень

возможно

Хозяйка Тихого Океана☺

нет...ниразу тама не бывала())

Кот В Сапогах

Значит сильно запал он на Вас и это плохо...

Хозяйка Тихого Океана☺

бежать надо?

Кот В Сапогах

Зачем, Вам то не обязательно бежать, это для него плохо... А вообще, у Вас 3 варианта - 1. Быть с ним. 2. Использовать его. 3. Уйти от него. Выбирайте, все зависит только от Вас и Вашей совести...)

Хозяйка Тихого Океана☺

я вас поняла

Кот В Сапогах

Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор, главное что бы он был сделан именно Вами и без чьих либо подсказок...)

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Явно хочет поиметь ) мерзавец))

Хозяйка Тихого Океана☺

В Реале то?)))

Де
Дед'уктор

Ааа, в реале... Ну, там можно послать, врезать промеж ног, битой по морде, прлехать по нему бульдозером.)) Намекнуть ему публично на его 13 см.)) Если и после этого не отстанет, тогда в рабство.))

Хозяйка Тихого Океана☺

А по мяХче чо есть?)

Де
Дед'уктор

Помягче.... отдать на растерзание подруге)) . Хотя, нет, это самое жестокое .)))

Дмитрий Каракозиди

Радуйся... Скорее всего это твой мужик.

Хозяйка Тихого Океана☺

ну а что мешает?)

Дмитрий Каракозиди

Я даже не знаю где ты. И имя не уверен, что оно.....

Хозяйка Тихого Океана☺

я тута...как не знаешь?)

Дмитрий Каракозиди

В спрашке. А ко мне в Мой Мир или Одноклассники заходи и всё....

Хозяйка Тихого Океана☺

как нить забегу)