Лана*Свет

Песня о друге Григорий Лепс

Ответы
Андрей Белка

Моя жена почему-то тоже Лепма любит. Я же к нему отношусь с подозрением. Мне нравятся в этом плане репертар и исполнение Аксёнова и тот кто поёт эту песню: Текст этой песни: "Откуда ты взялась Под проливным дождем Под маленьким зонтомС букетиком гвоздик? И я тебя узнал, И ты меня потом, Когда я предложил До дома подвезти Под шум дождя ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать:Я все отдам за твою любовь,За твои глаза, в которых прячется слеза.Я все отдам за твою любовь,За твое тепло, за все, что было и прошло.Я так хочу вернуться вновь В твою любовь.Ты села и молчишь, и я заговорилПро то, что было там,В далеком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то что не забыл.Ты за руку взяла и улыбнулась мне,А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось все остановить.Я все отдам за твою любовь,За твои глаза, в которых прячется слеза.Я все отдам за твою любовь,За твое тепло, за все, что было и прошло.Я так хочу вернуться вновь В твою любовь." Так кто исполнитель?

Лана*Свет

Алексей Брянцев

Андрей Белка

Правда хорошая песня?

Лана*Свет

да

Иван Грозный

Я бы даже не выставлял такое. Это даже не вопрос.

Иван Грозный

Ухади

Лана*Свет

со своей страницы?

Иван Грозный

От моего домика...

Лана*Свет

Ваня Грозный, ты на моей территории находисся..

Иван Грозный

Не праси меня. Ухади.

Is
Ismael

😙Эльбрус Джанмирзоев Бедолага

Станислав Лихачев

песня о друге .. то только Высотский..

Виктория Осипова

А мне про ангела нравится!!!

Алексей Палагнюк

лепс он и в африке лепс

Дмитрий Кононенко

И что?

Лана*Свет

мне вспомнилась эта песня и я поставила ссылку, другим тоже понравился клип.. и ничего кроме этого

Дмитрий Кононенко

Поверхностное мышление присуще гораздо более широкому кругу людей, нежели углублённое.

Лана*Свет

рада за вас, если у вас углубленное

Дмитрий Кононенко

Не претендую на объетивность, поэтому к самооценке не стану обращаться, а по поводу мышления я просто привёл факт. Конечно стараюсь мыслить глубже, не поддаваться эмоциям, но все мы люди.