Та
Таня

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).
3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
6. В "Цезаре

Ответы
Василий Граблин

Ничего этого у меня нет.А вот 1 января я проснулся в блюде с пельменями.И что мне светит в этом году?

О.(Viktoriya) Милашка

ну а если в цезаре, то ты точно в следующем году минимум на 7 кг толще чем в прошлом. 😄

Та
Таня

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания. 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. 8. В горячих закусках - вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Маша Павлова

Я ПРОСНУЛАСЬ НЕ В САЛАТЕ, А В ПОСТЕЛЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛДОВЕКОМ!!!!!!

Та
Таня

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания. 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. 8. В горячих закусках - вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Маша Павлова

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Андрей Петренко

Я первого января проснулся дома, в кровати. Что там в гадании?

Ta
Tata

все как в тумане - по-моему проснулась без ничего O_o 😄

Николай Титов

не верю не сплю в салатах, и зачем так много пить

Асылбек Курманбеков

пить меньше надо тогда все нормально будет

Евгений Соколов

Согласен на салат с крабовыми палочками!

Uu Koks

А если в кровати теплой -лучшее впереди

Любовь Аржаева

ну так можно догадаться до курьеза

Тимур Байцаев

А если в обнимку с бутылкой виски? )

Виктор Власюк

Милая Танюшка. Мне это не грозит.

Натали Marty

а 6 не видно, может там судьба?

Igor Trush

а что если вовсе не спал????

Та
Таня

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания. 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. 8. В горячих закусках - вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Igor Trush

и так каждый год......

Оksana Bychkova

А если проснула в кровати?

Та
Таня

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания. 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. 8. В горячих закусках - вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Оksana Bychkova

Пусть будет по-хорошему непредсказуем!

Юрий Похвалитов

Да,у вас тяжелый случай!!!!!

Александр Милицин

Увы! В соленых помидорах!

Та
Таня

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания. 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. 8. В горячих закусках - вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Александр Милицин

Вот это меня полностью устраивает!

Та
Таня

а что именно вас устраивает

Александр Милицин

Неопределенность!

Татьяна Бережная

а если такого не бывает?

Та
Таня

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания. 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. 8. В горячих закусках - вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Татьяна Бережная

спасибо ,я и не падала!

Андрей Карпов

19 января тоже праздник

Елена Чонка

Я проснулась в кровати