Алексей Тихонов

Верующим мало одного биологического отца?

Юрий Николаев

аахахаххах !!!

Серый Горский

Не дрочи судьбу

НЕ
Наталия Ершова

у любого отца есть отец и так далее до первоисточника...

Оксана Абдулова

Бог участвует в биологическом зачатии, формировании плода, рождении и не оставляет всю жизнь- заботится. Люди рождаются с мертвым духом-спасибо Адаму, не тот плод вкусил, тогда грех и смерть вошли в человека злом, чтобы мы все познавали зло внутри себя опытным образом. на себе и ближних. Значит нужно рождение нашего мертвого духа и Бог возрождает его-это называется рождением свыше-от Бога, значит Отца.

Гарик Кобрава

Верующим все мало!!

Анна Галайда

Биологический отец несовершенен, может предать и бросить, может не любить и жестоко обращаться, часто ошибаеться, может не дать надежного руководства. А небесный Отец- совершенный, никогда не предаст и не бросит ( даже если ты его бросишь) , всегда будет любить и нежно обращаться, Он никогда не ошибаеться и всегда может дать нам надежное руководство для жизни.