Вадим Мунилов

Почему женщина пока не замужем белая и пушистая,а после замужества высасывает всю кровь с мужика!!!!!!!!

Ответы
Королевская Аналостанка

У меня был такой же случай , но только муж был белый пушистый )))) . Через какое то время после свадьбы он сказал ,, А что ты хочешь , стадия ухаживания закончилась " Может и вашем случае так же , только не стадия ухаживания , а стадия обольщения )))

Галина

потому что до замужества она не варит ежедневно какому-то храпящему, спать-не-дающему перцу, не убирает за ним, не психует, когда он задерживается до утра на работе и вместо посудомойки покупает ну очень хороший спиннинг))))))

Небеса Мои Обетованные

Мужчины не далеко ушли, если на чистоту! До свадьбы ласковый и внимательны, а потом русско- диванная недвижимость......И огромное ЭГО растет с каждым днем...

Вадим Мунилов

Как вы женщины любите говорить сами виноваты и научили.

Небеса Мои Обетованные

Да, все люди как зеркало, что излучают, то и получают.

Вадим Мунилов

Ну не всё то зеркало что блестит.

Небеса Мои Обетованные

Это так себя только чтоб оправдать.,.Кто же себя любимого обвинит?

Вадим Мунилов

О да как это хорошо и какие мы все женщины милые.

Небеса Мои Обетованные

Ну так не только мужчины делают...

Солидат Жантасова

тут и -- оно... самое необъяснимое состояние замужества, самое интересное,что и дама обо всем этом и не подозревает ДО того КАК

Ол
Ольга

Вопрос на вопрос. Почему, мужчина до женитьбы, щедрый, внимательный и заботливый? А после..... Какой мужчина, такая и женщина))

Все Ушли На Фронт

Потому что пока мужчина не женат он ласков и мастер на все руки а после свадьбы превращается в бочку пива

Fahr

Хахаха. Бочка пива это жесть))))))

Вадим Мунилов

Ну тут дорогая ты не права не всяк мужик становится бочкой , он рад-бы отдать всю нежность жене но та всё чем-то не довольна и как маленькая собачонка бегает вокруг и постоянно тявкает.

Все Ушли На Фронт

Тут и вы не правы. Не всякая женщина тявкает.

Вадим Мунилов

Лёля здравствуйте а позвольте задать вам вопрос а вы какая добрая или (??????) и вы замужняя ? Извините если где-то нагрубил.

Все Ушли На Фронт

О доброте моей не мне и судить и я замужем))

Ирина Широкова

потому,что мужик до женитьбы тоже белый и пушистый,а потом начинает устраивать жене козу в сарафане.....

♛К
♛Оксана Колесникова

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."(с)

Антонина Задурняя

Ерунда, она такая же, только мужчина после свадьбы, к ней относится как к служанке. вот она и кусается.

Ирина Масленицына

Не тех женщин выбираете! Берите серых и гладкошёрстных, они попроще, но вампиризмом не страдают.

Andrey Ivanov

тоже самое спросили у Бога,на что он ответил-девушками создаю их я,а женщинами их делаете вы...)))

Рафа

вас,никто наверное не заставлял женится на ней......где,были ваши глазки, куда они смотрели?))

Елена Данилова

не ну ты такой интересный))) а что пантера когда ловит добычу, потом с ней мило беседует?)))

Juliya

Она такая же....просто у мужа "розовые очки" спадают. Впрочем, женщин это тоже касается)))

Ольга Койнова

А потому,что мужчина до женитьбы такой внимательный и заботливый,а после пофигист.

Мария Давыдова

Засыпает "внутренняя девчонка". И в этом виновата не только она... Подумайте))

Фсем Щазтья..!

Белая и пушистая бывает только плесень. Делайте выводы, господа.

Sub Обнулившийся Zero

Меня больше интересует другая часть вопроса: "высасывает всю кровь с мужика" - а кто его кровью измазал?

Лариса

Наверное,муж продолжает вести образ жизни холостого мужчины.

Киберпсихоз

да конечно,мужчины такие же.Вообще,это от человека зависит

Эл

Потому что до свадьбы он был Мужчина, а потом стал Мужиком

Вадим Мунилов

Ну тогда получается сначала девушка а потом Баба.

Эл

Да

Вадим Мунилов

И что нужно делать чтоб баба сделалась женщиной?

Эл

Она родиться уже должна Женщиной)) а не бабой))