Кевин Живёт В России

Были ли в вашей жизни случаи, что молитва - помогала?

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-нет. В моей жизни таких ситуаций было не так и много-и даже когда время на молитву было-она ничего не решала. Например-смерть родителей. А чаще-времени на нее-просто не было-ну вот когда я на машине улетал, или когда мы с водопадов на катамаране прыгаем-там не молиться, там рубить надо, как в последний раз...

На
Наталья

Видела. Реально. К больным пускают сященнослужителей. Комщики реагируют . Как на мониторах показателями так и в цифрах анализов.

Галина Кирилова

Да. Когда прошу Господа, чтоб помог мужу не пить, тот как то держится и довольно долго. Забывают - все, пронеслась душа в бутылку.

Александр П.

Ни разу, впрочем уже давно близко к подушке ночует.Защита, без неё-беспокойнее ночь проходит.

Татьяна Аношко

да.были.но больше морально помогает переживать событие.успокаивает.На все воля Божья.

Александр Жук Эстония Таллин

не пробовал я живу по принципу на бога даже не надеюсь свою судьбу выстраиваю сам

Галина Осташко

Думаю да.Муж потерял сознание, молилась чтоб не умер. Больное у него сердце было

Ольга

Да, мама читала молитву,когда мне делали сложную операцию, и я живу уже 39 лет

Та
Татьяна

ДА. Молитесь молитвой Серафима Саровского сильная молитва.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывало . . . Когда вместо женитьбы я просто . . . помолился!😂

Дмитрий Каракозиди

Я в детстве стал атеистом, потому что молитвы не помогали.

Санбай Манибай

Постоянно! Жить без молитвы , значит в капкане шайтанов!

Павел Пахин

наверное ...если считать ..раз , два , три , бл....я ....🤣

Varvara Kaningem

Всего один случай и то смешной. Но иак я атеистка

Владимир Ефимов

Особенно хорошо работает молитва хо"опонопоно.

Надя

Были случаи,когда помогала только пиzдюлина

Татьяна Черненкова

Конечно, живу с молитвой и помощь ощущаю.

Сварожич

Чем больше молишься, тем меньше имеешь.

Ви
Виктория

да. всегда. очень глубокая и знать кому

Кевин Живёт В России

значит и в церьковь ходите

Ви
Виктория

да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда молюсь ..и помогает.. Диву даюсь.

Наталия Ковалёва

Это да. Молитва спасает в самых тяжелых ситуациях