Св
Светлана

Растроили меня мужчины, своими ответами на мой вопрос.Все (почти) трудятся на 2 фронта-ПРЕДАТЕЛИ, да еще и считают это предметом гордости. 😔 Чтоб вас сделать такого????

Ответы
Сергей Громов

...плохой погоде расстраивайтесь , а не естественным вещам.....еще лучше порадуйтесь что мужчинам на все здоровья , времени и денег хватает....вы б еще на солнце обиделись почему ночью не светит.....

Сергей Громов

...вот так

Леонид Писанов

предатели те - кто с маленькими детьми оставляет своих женщин, или в алкоголиков превращаются делая невозможной жизнь родных...

Леонид Писанов

вот именно! но я даже к железкам отношусь с душой, а Светлана на детях обиды свои выносит и на тех кто их привёл- так нельзя относится к людям при такой важной профессии...

Св
Светлана

Обиды!!!!Вы серьезно????? А если я потом вволю ребенку аллергены????И у него шок разовьется???? А помощь я должна оказать здесь и сейчас.

Леонид Писанов

можно сделать пробы - до применения каких либо лекарств, а если экстренная ситуация то и на этот счет у вас наверняка есть инструкции.... люди даже во взрослом состоянии порой не знают про свои аллергии, да и она может появится в какой то момент,хотя до этого и не было не каких признаков... и доктора даже мыслей таких не должно быть- что бы что то вволить ребёнку... эххх Светлана!

Св
Светлана

Вот далеки Вы от детей и от жизни)

Леонид Писанов

жизнь у меня регулярная- поэтому и детей в моей жизни всегда предостаточно)

Светлана Окулич - Казарина

Смиритесь! Самец обязан по своей природе как можно больше оставить потомства🤣

Св
Светлана

Не только оставить,но и содержать тогда.

Светлана Окулич - Казарина

Это уже от человека...а если так, то такой и шлындать не будет благодаря самоуважению и разуму

Де
Дед'уктор

Зато сколько осчастливленных фронтов. А так, сидели бы ,не солоно хлебавши )))

Св
Светлана

Мда))))

(М)Hello World

Ну блин, по другому бы не всем досталось бы 🙂 Просто щедрые 🙂

Св
Светлана

И я хочу быть щедрой...но меня вряд ли так назовут(((, придется оставить все как есть

(М)Hello World

Ну тут да .... 🙂 Проблемка 🙂

Tрикcтeр

Написать то можно всё что хочешь ..но это не есть правда )

Римма Чечётка

Ничего. Это не мужчины. Вы же не обижаетесь на кобелей ? )

Solomon Benamuki

Нельзя так про всех. И среди нас верные есть.

Solomon Benamuki

Разве от такой можно загулять..?

Св
Светлана

От какой такой?

Solomon Benamuki

Как вы..?

Св
Светлана

Мой муж замечен не был, а там кто его знает))))

Solomon Benamuki

Блин, вот так всегда... Муж...

Се
Сергей

🤔 ... если человек любит, он не гуляет

Виталий...

А может, вы просто шуток не понимаете!?))

Св
Светлана

Может

Виталий...

И как с этим жить..?))

Св
Светлана

Мучаюсь)

Виталий...

Вижу улыбку на вашем лице..вот так удобней мучаться!)))

Св
Светлана

Вот с улыбкой и мучаюсь

Виталий...

Главное чтобы не заклинило, а в общем, вы на правильном пути..)))😂

Изя Моргенштерн

Коллаборационисты это называется. )

Св
Светлана

А проще?)))

Изя Моргенштерн

Это люди которые трудятся на два фронта. ) Куда уж проще?

Олег

Так предлагаем многоженство давно

Олег

Да и так нормально...соседка рядом

Св
Светлана

Не боитесь что перца в трусы Вам насыпет?)

Олег

Красного

Св
Светлана

Всякого

Олег

Для полноты оргазма если

Мукаш Пернеев

Значит ваши вопросы нежизненные

Амид

А смысл и не там и не тут. Глупо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они за себя и за того парня...

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ СВЕТА!

Прочьсмоегоболота)

Это только говорят так!

Viktor Nnn

на двух работах что ли?

Св
Светлана

Ну дааа

Viktor Nnn

да на фиг надо. я вон дома сижу.

Св
Светлана

Скучно

Viktor Nnn

а что делать? работу что ли искать?

Св
Светлана

Ну можете сидеть , если Вам так хорошо

Viktor Nnn

ага

Василиса Котлова

Они несерьёзно

Св
Светлана

Врут?

Василиса Котлова

Это же спрашка. Фантазии без конца

Михаил Соколов

Провакации !

Св
Светлана

Какие?

Михаил Соколов

Вопросом ! А так все что пишется дели на два !Не был незнаю не привлекался ! Шутка ! Пятница !