Кт Мпо Ду.

У меня меняется мнение о гражданах Америки. Они не тупые как доказывал Задорнов. Не прижились там наши звезды Шуфутинский Успенская и Филя покакав там во-время вернулся. А наши граждане-дебилы не имея уважения к себе делают им аншлаги! Пугачева готовит свои "девичьи"мощи к сцене-пойдете?

Ответы
Тамара Бабич

Справедливости ради...Задорнов не считал их тупыми, он так шутил....А Пугачева по-моему себе не принадлежит. От неё окружение меркантильное требует...известно чего. Я ей сочувствую, но глупостей она наделала в своём солидном возрасте. А какая певица была! Жаль, не ушла во-время.

Кт Мпо Ду.

Вот именно-жаль!

Тамара Бабич

Там свои правила. Я помню как красиво ушел Магомаев! Никто не заметил изменений в его голосе, Но он сам заметил и ушел.

Кт Мпо Ду.

Он молодец!

Тамара Бабич

И не бедствовал, жил нормально и память о себе хорошую оставил. Иногда слушаю его песни....очень красивый голос был!

Кт Мпо Ду.

Светлая память МУСЛИМУ МАГОМАЕВУ...

Тамара Бабич

Будем помнить...

Наталья

А к чему там приживаться? Те, кто уехал с ними в одно время по кабакам уже не ходят. Молодым они нафиг не нужны. Вернулись а-ля *солженицын*... Предатели, одни словом. Вспомнишь Высоцкого. И жена-иностранка, а уезжать никогда и не думал....

Кт Мпо Ду.

А при чем Солюеницын?

Наталья

Тоже герой. Вернулся. Ну и сидел бы в Америке. Проехал на поезде. Ждали от него чего-то. А так-то -ничего особенного. Чужой человек. Здесь надо жить, чтобы думать о России.

Кт Мпо Ду.

Что бы не выглядеть дурой нужно знать тему. Его изгнал ЦК КПСС Вместе с ним кляли и Сахарова но поступить жестко с физиком -ядерщиком мировой величины было опасно.

Наталья

Ой, не умничайте тут. Знаю я, кто его . Но возвращаться надо было тише. Поколения сменились. Да и страна-другая. Пафос этот никому не нужен был. Сахаров-учёный. Вы писак не путайте с великими людьми.

Кт Мпо Ду.

Нехуй было пеленки проссыкать -встала бы и указала ему как и что.

Де
Дед'уктор

Не знаю. Я там не был, не могу судить. А так, на мой взгляд, конечно, качество нашей эстрады хреновое, в сравнении с западной. Даже если не придираться к личностям, а оценивать субъективно вокал, тексты, музыку, аранжировки. Мы в отстое.

Кт Мпо Ду.

Зато звезды самые звездастые...

Де
Дед'уктор

Это да. Как-то случайнл попало на глаза видео со съёмок клипа Фили и Коли, их последнего, нашумевшего. Противно смотреть: пятидесятилетние мужики, валяются на траве, как педики, обнимаются, говорят друг другу нежности. И в конец сцены, расслабленный выдох Филиппа: " Я его люблю!"... Тьфу! Посмешище. Это короли, так сказать, нашей эстрады.

Кт Мпо Ду.

Педики они и есть. Но главное они име

Кт Мпо Ду.

Т статус народного артиста.

Де
Дед'уктор

Ладно, народ не будем обижать. )).. Но логика ведёт к нему!.)

Слава Касьянов

А что мы видели? Как при советской власти были не выездными, так и сейчас, при отсутствии материальных возможностей. Вот, основная масса и даже мощи готова целовать.

Кт Мпо Ду.

Согласен

Фило Софочка

Нет,даже если мне заплатят,на эту шнягу точно не пойду,из всех перечисленных Шуфутинского слушаю с удовольствием,а он и не звездится,ведет себя нормально

Кт Мпо Ду.

Мне нравиться Малинин с его песнями.

Александр

В юности-то не ходил на эти мероприятия, а теперь и подавно. А амеры не тупые, они толстые, я видел по телеку мельком, кресла в самолётиках расширяют.

Кт Мпо Ду.

Ростут...

Любовь Ф

терпеть не могу Успенскую, Шуфутинского и Филю. Даже на Пугачёву не пошла бы на концерт. Я видела её в лучшие её годы - не хочу портить впечатление

Кт Мпо Ду.

Она забыла народную мудрость- уходя уэоди.

Любовь Ф

видимо

Александр Мамедов

Я думаю вы взгруснули. А напрасно. Вакханалия с ворами Перельманы- Абрамовичи должна же кончиться.Или вы думали что это так и будет всегда.Зря.

Владилен Гирич

Все к нам возвращаются и даже не только они, уродские дисиденты. КОЛЧАК говорил " не трогайте артистов и извозчиков, они служат любой власти

Кт Мпо Ду.

Но они же в элиту лезут как никогда!титулу графские скупили шуты в лампасах.

Галина Дьячина

а Вы съездите и попробуйте прижиться в Америке..у меня однокурсница в 55 замуж вышла..и до сих пор живёт..одноклассник там же...лет 20...

Кт Мпо Ду.

Разные вещи.

Галина Дьячина

а чего..наоборот..простые люди..а эти..с профессией..конкуренции не выдержали..

Кт Мпо Ду.

Не заработать там много нашим пеаугам вот и не прижились.

Галина Дьячина

вот именно..это тут шальные деньги..

Кт Мпо Ду.

И зритель без запроса. Что ни пой - хлопают ладони отбивают и визжат.

Александр Митич

они туда уезжали по идейным соображениям, без рубля в кармане.. а нынешние здесь наворуют и туда едут прожирать наворованное...

Каземир Алмазов

Не прижились потому что у них такого дерьма своего навалом, на кой им ещё наше. В свое время Песняры имели успех на западе

Кт Мпо Ду.

Согласен. Меня бесят фанаты этих шутов.

Каземир Алмазов

А как Вам Бузова? И ее фанаты?

Кт Мпо Ду.

Шмара.

Каземир Алмазов

А ведь есть придурки по20000 платят за билет. Куда катится мир?

Кт Мпо Ду.

Его развитие наверное цикличное. Сейчас нравственность падает но возможно начнется подьем.

Каземир Алмазов

Я тоже сторонник спирали

Кт Мпо Ду.

Удачи Вам.

Елена Демидова

очень печалит тот факт, что не умеют наши "звезды" достойно уходить и стареть красиво не умеют, тошнит уже от них реально

Кт Мпо Ду.

Вы правы!

Татьяна Ивченкова

Что за чушь 😧 Это вы о чём вообще ??? При чем здесь граждане Америки? Надо полагать, что вы не дебил 🤔 ... или...

Кт Мпо Ду.

Никаких или--просто вам понимать ненечем!

Маруся Мамина

не пошла бы ни при каких условиях. не приятно смотреть на женщину, которая поет глупые, бессодержательные тексты.

Кт Мпо Ду.

Ура

Татьяна Сентюрева

перебьются,неужели отдам свои деньги,чтобы они зАмки строили? А люди = ДЕБИЛЫ,кто ходят на этих уродов

Татьяна Tatiana

Америка любит СВОИХ исполнителей! Зачем им чужие? еще и поют на русском, не на английском...

Niherasebeblia

у них там нет аудитории,разве что старперы. молодому поколению они уже неинтересны.

Кт Мпо Ду.

И голоса у большинства были уникальными да и песни богаче содержательностью.

Niherasebeblia

только что прочел сообщение,что филя может приехать в Израиль на конкурс евровидения.если он еще баскова с галкиным с собой прихватит вот это будет шоу!,

Кт Мпо Ду.

Думаю филя лишний на Евровидение.

Niherasebeblia

я его уже давно не смотрю,конкурс уродов...а после бородатой дэвушки так ваще.

Кт Мпо Ду.

Так же и я.

Александр ))

Видел в Самаре в 88-м Александр на корпоративе. С тех пор нет желания лицезреть...

Кт Мпо Ду.

Вот те и на! Чем же она опротивела?

Александр ))

Поведением, не очень приятным. Толпой фанатов, которых она просто игнорировала...

Кт Мпо Ду.

Я пересмотрел к ней отношение примерно в то же время после выхода фильма о ней "женщина которая поёт" да были хорошие песни и исполнение но не великая она. Не Людмила Зыкина.

Александр ))

Естественно. Только она поразила исполнением песен в Иронии судьбы...

Кт Мпо Ду.

Многие спели бы не хуже.

Александр ))

Просто не узнал не узнал...

Кт Мпо Ду.

Ясно...

Галя

Много лет из за них не смотрю новогодние огоньки. Может я,отчасти,американка...

Кт Мпо Ду.

И я не могу.