Александрович

Кто сверг царя и заставил отречься от престола?

Ответы
Николай Климов

его трусость и безответственность . он предал свой народ который в него верил . посмотрите на гниду меченую . кто его заставил развалить СССР ? себя обеспечил а страну в хаус втащил .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Родзянко, уговаривавшего правителя отречься в пользу сына, при котором в качестве регента останется Великий князь Михаил Александрович

Александрович

Спс. А то все думают Ленин и красные.

Надежда Компас - Но Не Твой!

дело было в поезде. где -то в Пскове.. -уже точно не помню.

Вера Попова

я точно не знаю,но думаю это его приближенные,потом создали временное правительство,затем бардак и революция

Александрович

ну хорошо что так.а то многие говорят что ленин и красные .и советуют изучать историю.

Вера Попова

он отрекся раньше,когда распутин бадлам устроил и там вообще заговр был при дворце,а революция уже потом произошла

Александрович

спс .

Сергей Богатов

Будущие белые генералы.Корнилов арестовывал царскую семью,например.

Улугбек

... а затем убил всю семью без суда и следствия...?

Ро
Рост

"Царскую семью не расстреливали. Это была спекуляция.
Царскую семью никто не расстреливал, погибли их двойники – семья Филатовых! Все члены семьи Николая Романова (Николая II), включая его самого, жили в разных городах Союза, имели детей, между собой общались через посредников..."(с)

Улугбек

Ага... Духовно... Даже ... размножались!!!

Ро
Рост

Борель, вы отрицаете историю? А какой же вы верите? Той, что приемлима для вас лично?

Улугбек

С царской семьей произошло лишь продолжение истории... Семья Бурбонов была так же истреблена... Если не учесть ещё и месть Ульянова за брата...

Ро
Рост

То есть, не верите? А я читал, что царь помогал советскому правительству деньгами и золотом уже "после убиения". Заграницей живут ныне здравствующие потомки. Но у вас своя версия, спорить не стану.

Улугбек

Благодарю!

Александр Новиков

Либералы из Гос. Думы во главе с князем Львовым.

Александрович

Спс. За знания.

Александр Новиков

На здоровье.

Уральская Рябинушка

Свои и заставили, после Февральской революции

Александрович

Спс, а то все думают Ленин и красные.

Уральская Рябинушка

Ленин и красные свергли уже Временное правительство во главе с Керенским

Татьяна Фомина

да никто не заставлял, мог бы и не отрекаться

Вероника Королевская.

Временное правительство Керенский.

Ольга Сухарева

Временное правительство во главе с

Александрович

Вы на правильном пути.

Олег

Никто его не свергал...сам отрекся

Рада Рай.

Царь сам написал текст отречения

Рада Рай.

Царь сам написал текст отречения, в котором он, в нарушение Указа Павла I о престолонаследии, отказывался и за себя, и за сына в пользу брата Михаила.

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Елена Островская

Он сам принял данное решение....

Елена Островская

Его не вынуждали...

Александрович

Это вы сейчас переписали историю.

Елена Островская

Может быть.

Александрович

Так давайте изучать историю, чтоб и другие знали правду, а не переписанную.

Елена Островская

😘😘😘обещаю!

Гражданин Мира

Февральская революция 1917 года

Гражданин Мира

Родзянко. Такой ответ устраивает?

Александрович

Один?????

Гражданин Мира

Нет! Еще питерский рэкетир Коля-Кувалда. В задницу паяльник ему пихал. Не тупи. Нужно конкретнее- гугл в помощь

Александрович

Ладно хоть так. А то пишут то Ленин и красные.

Гражданин Мира

Большевики временное правительство скинули 25 октября 1917 года

Nick Moslem

Его не свегали,он сам отрёкся

Грета

не отрекался. установлено

Грета

йесс

Игорь Макаренко

Керенский и его комарилья

Александрович

Спасибо, а то все думают Ленин и красные.

Игорь Макаренко

историю надо знать

Виктор Алексеенков

НАМ УЖЕ ИНФА НЕ ПОМОЖЕТ....

Евгений Карман

временное правительство