Selli

Стали бы делать вакцину от коронавируса?

Ответы
Юр
Юрий

Зачем? У вируса есть своё предназначение, которое он исполняет. Раньше, помнится, люди массово умирали от чумы, оспы, туберкулёза и очень радовались, когда учёные нашли возможность избавить человечество от этой заразы. Но потом оказалось, что вместо десятка болезней появились тысячи новых, которыми сегодня благополучно болеют люди и от которых умирают.

Vi Za Vi

Нет ⚡Стало известно, что разработкой «первой в мире вакцины от коронавируса» Sputnik V занималась команда, которая: • Не смогла вывести на рынок ни одну вакцину за 20 лет • Зарабатывала на продаже россиянам фуфломицина Кагоцел • Связана с хищением ₽424 млн у Роснано... Ватное болото

Selli

Я считаю,что все противовирусные препараты это плацебо

Vi Za Vi

А что это.Плацебо

Selli

Пустышка

Vi Za Vi

Мдя

Selli

Помогает только если в это верить

Василий Комышний

с какого перепугу? УЖЕ делается вакцина от четырёх разных типов вируса. А люди говорят что разновидностей, на самом деле более 16, а некоторые поговаривают, более 32. У меня столько здоровья нет, столько раз колоться. Нет уж, нет уж, без меня)

Таяна

Лучше укреплю иммунитет... вирус поражает имунную систему... что-то вроде СПИДа, плюс постоянно мутирует. Поэтому делать сейчас прививку смысла не вижу... а если прививаться то каждый месяц.

Niemand Против Войны

А вы стали бы есть чистыми руками или и грязными сойдёт? Стали бы есть свежие продукты или и просроченные годятся? И так далее... Ваш вопрос из той же серии, мадам.

Юрий Новоселов

Нет. Но на работе, предложили без очереди😁прямо сейчас и бесплатно. Упор сделан ещё на то, что я не зарвжу близких и родных людей

Selli

Пожить ещё хочется😂

Юрий Новоселов

Вот вот😁

Виктор Шаламов

Не стал бы. Нужна лаборатория и необходимые химикаты и материалы, а также подготовленный персонал, чтобы делать вакцины.

Alla Lala

каждый день вакцинируют людей обычные медики..

Игорь Качесов

Сынок спрашивает маму: - "Мама, а почему ты маски не шьёшь"? Она: - "Невыгодно сынок, я сейчас вакцину варю"!☝️🤣

Альонушка

Не стала бы пробовать на себе. И нет никакой вакцины, и не будет. Германские ученые доказали)

Selli

И где это доказательство можно прочитать?

Альонушка

Прочитать можно все что угодно. А вот верить всему ...

Ан
Анатолич

Нах нужно я никакие прививки не делаю,а если подознуть суждено, значит время пришло.

Михаил Тымчук

Это непродуктивно. Пока сделают вакцину и испытают, нафиг будет нужна...

Selli

😅

Борис Иванович Тимошенко

.. .. это две неизвестные болячки воедино ... ни то ... ни то ... неизучено....

Алевтина

Для этого есть специалисты и они этим занимаются,довольно успешно

Selli

Я про прививку

Алевтина

И я о том, да я сделаю прививку как только будет возможность

Лю
Любовь

конечно, ещё заниматься генетикой и созданием элексира вечности

Selli

Пусть не вечность,но хотя бы продление жизни человека и лечение тяжёлых заболеваний

Лю
Любовь

точно!

Selli

На видимо это не выгодно

Валерий Чикало

.....Ну пока вакцины нет....Поэтому, сложно что-либо ответить....

Selli

Уже есть

Валерий Чикало

Есть??? И где же? Я лишь напомню, что разработки ведут практически в каждой стране. Кто-то что-то наработал, но результата пока НЕТ!
Результат - это РЕАЛЬНО положительные итоги вакцинирования большой численности людей. Такого результата еще НИ У КОГО НЕТ.

Евгений Брунеткин

нет... смысла не вижу... солевой раствор я и дома могу сделать

Юрий Котляров

В домашних условиях ? На это способны только китайцы !

Selli

😂😂😂

Владимир Авраменко

Я переболел, но до болезни я бы сделал прививку.

Во
Воля

а ты что можешь чем то помочь другим способом?

Александр Kãlis

Ни в коем случае ,в вакцины уже заложен вирус