Счастье Моё

Если мужчина очень долго смотрит в глаза, что он хочет этим сказать? Или он просто впал в ступор?😏

Ответы
Проехали

Среди животных упорно смотрит в глаза окружающим сильный вожак, при этом слабые опускают глаза, и в первую очередь самки. Если вы претендуете на роль вожака, не отводите своих глаз и постарайтесь выдержать его взгляд.

Нураддин Шавруги

😀 пристальный взгляд обычно ставит в ступор женщину. А если смотреть в глаза, у женщины появляется такое чувство, будто он видеть насквоз. Это проверенная психическая атака, но не на всех одинаково действует.

Ахмед Зандаров

Ты в очках и тебе это не грозит. Он просто смотрит на свое отражение как в зеркало при бритье. Сначала покажи глаза а там быть может и в ступор можно впасть.

Александр Мамедов

-Розочка , Ви слыхали, Цилилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла ? - Таки жизнь несправедлива........., Одним ни одного мужа, а другие ими печку топят

Юрий Кривич

Что-то хочет сказать, или впал в ступор. Но это может знать только он, этот самый мужчина. Вот у него и попробуйте это узнать. Удачи.

Юрий Моторкин

Я Ляля честно сказать не знаю какой диагноз что-то хотел наверное разглядеть или загипнотизировать

Ол
Олег

чаще, когда нужно что-то донести женщине, но сказать об этом прямо нельзя из каких-либо соображений

А. А.

У него отключился мозг...)))) так бывает когда девушка произвела ну ОЧень большое впечатление...

Сергей

В Вашем случае, я думаю, что он боиться взглянуть ниже, чтобы не упасть в ступор:) 🌹🌹🌹

Владислав

А вы этим восхищаетесь молча или даете возможность ему выйти из неловкого положения.

Андрей

Взгляни,взгляни в глаза мои суровые,взгляни быть может в последний раз...😂😂😂

Андрей

Не надо печалиться,вся жизть впереди... Вся жизь впереди,надейся и жди...😂

Счастье Моё

Аха, надежда умирает последней.😀

Андрей

Опять про умирает...скептицизма столько откуда ??? То топится ,то умирает...)))

Счастье Моё

Ни сколечко, бодра, весела, чего и тебе желаю.😜

Андрей

Спасибо , солнце...😂

Сергей Волков

Если мужчина очень долго смотрит в глаза, значит перед ним Медуза Горгона.

Счастье Моё

Пусть боится!😀

Лу
Лундор

колядует наверное думает что вдует🙂 ан нет ,обломись моя черешня

Ник Ци (Student)

Ошалел, походу.. А может - завис: значит, процессор слабенький 😁😁😁

Джонник Леха

Скорее всего да....впал в ступор.....хотя ни когда в этом не признается......

Владимир Гордейчик

.. он в ступоре .. было и со мной такое ... так она была красива ! 😊 🌹

Водяной

Гипнотизирует!
Но Вы в защитных, тёмных очках! Так что, не бойтесь!

Ол Райт

Задумался о чём-то своём..... надо пощёлкать пальцами перед лицом....

Дм
Дмитрий

Потерял способность самообладаниям ... это на зевается очаровала.

Счастье Моё

Тогда, скорее околдовала.😀

Дм
Дмитрий

Формулировка сути не меняет ))))).

Димон Ахламон

может он читает в них ,или пусть на письку смотрит ,так понятнее ?