🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Петербургского бизнесмена Николая Конашенка внесли в реестр «террористов и экстремистов». Росфинмониторинга
Поводом для преследования Николая Конашенка послужили его посты о теракте в «Крокусе». После огласки инцидента супруга бизнесмена Роксана Шатуновская покинула пост гендиректора «Новой Голландии», который она занимала 13 лет.
25 марта суд поместил Конашенка под стражу по делу о «публичном оправдании терроризма». Перед этим силовики распространили видео с извинениями мужчины.

Ответы
Konstantin Leytan

🖼