Свирепый Бамбр

Вы решили искупаться в малолюдном месте. Но, пока плавали, у вас украли на берегу всю одежду со всеми вещами и телефоном. На вас из одежды лишь плавки (бикини), на берегу никого нет. Как доберётесь до города, если ещё и добираться домой через пол-мегаполиса? 🆘

Ответы
Ke
Keeper

Ещё ни разу никто на Ланжероне, Отраде или в Аркадии, пока я плаваю до волнореза за мидиями, не польстился на мои бебехи. рассчитанные на громоздкого, но не пухлого интересного чудака с улицы Ицхака Рабина, бывшая Ионы Якира.

Агния Андронова

Вы мне напомнили байку из детства. Три девицы голые пошли купаться, а из одежды остались только какие-то листья лопухов. Первая прикрыла заднюю часть, вторая - переднюю, третья - лицо. Кто из них правильно поступил?!

Свирепый Бамбр

Третья ))

Агния Андронова

Вот так же с лопухом на лице через мегаполис !

Inkvizitor Torkvemada

У нас было нечто такое, когда у мужика машину эвакуатор забрал и оставил его только в плавках и ключами от его Джипа!! так его подвезли ребята с телеканала и он вломился на площадку за своими вещами в машине!!!

Свирепый Бамбр

Ого...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на берегу поищу оставленные вещи, а проще - из веток легко состряпать нечто подобное одеянию и потом .. дар речи то не украли... можно всегда объяснить..)

Калиниченко Игорь

если в Питере, или в Нижнем Новгороде - без проблем..А, если в Гороховце то вообще)))..Тут все места малолюдные. А, за все остальное, найдем, пожурим..

Гюрза ***

В купальнике ну хоть в чем нибудь уже хорошо!да без проблем!уеду!хуже если я в безлюдном,значит могу и без быть ...там придется под статью идти

M†
Meaning †.

дождусь ночи и побегу всякими дворами, смотря что бы не наткнуться на каких нибудь гопарей, ну или же просто прикрою грудь руками и так пойду

Елена Воронкова

пипец...для начала успокоюсь...пойду ловить машину)))Если будут лишние вопросы - попрошу подождать до моего дома)))Там разберемся)))комфортно)))

Н*
Наталья ****

Попробую сыграть в сказку о голом короле, бесконечно по пути поправляя складки на отборках , завернувшийся воротничек, поясочек на талии...

Галина Малина

Ничего себе...В такой ситуации не была ни разу..Как поступила бы не знаю, а придумывать сидя дома что могло бы быть - это нечестно...

Ирина Зубрилова

ой страшная какая история...я бы попросила кого-нить на пляже что бы меня довезли до дома.....больше никак...с вами такое случилось?

Свирепый Бамбр

Со знакомым случилось..

Наташа

есть треннинги,с подобным сюжетом,для преодоления зажатости и выхода из рамлк комфорта,только платные,а тут нахаляву 🙂

Наталья Сложеникина

Это на собственном опыте созрел вопрос? Мир не без добрых людей найдет тот кто окажется по близости и придет на помощь!!

Фунтик

Сесть в машину, на которой приехала в малолюдное место (её же не украли по рассказу), А там всегда есть чем прикрыться.

Фунтик

Ну, Вы и сказочник!

Свирепый Бамбр

В жизни всякое бывает. а вдруг она пошла за грибами в тайгу, заблудилась в тайге и после долгих блужданий решила искупавшись в озере, смыть с себя дорожную пыль?

Фунтик

По одному в лес не ходят. Особенно женщины.

Свирепый Бамбр

Почему не ходят? Ходят, некоторые, поссорившись с мужем, одни в тайгу уходят отвести душу.

Фунтик

Я сужу по себе. Я в тайгу - только с проверенным мужчиной.

Ксюшенька Якимова

Подойти к прохожему ,попросить позвонить ,набрать знакомым объяснить ситуацию и попросить что бы привезли вещи)

Танюха Попкова

подобную историю мне бомж не давно на улице рассказал 😞 😄 так и не добрался до мегаполиса... ходит, денег просит...

Свирепый Бамбр

Понятно..

Ол
Ольга

Видимо придется воспользоваться природными листиками. А потом пойти на воровство и украсть одежду по пути

Римма Чечётка

Дойду до ближайшего полицейского пункта и позвоню оттуда. Заодно и заявление напишу о воровстве.

Елена Меленевская

сделаю вид, что спортсмен, легкой трусцой до ближайшей стоянки такси, а там - обещанный платеж

Свирепый Бамбр

Так тоже приемлемо. ))))

Yanka Egyptianka

Если это курортный "мегаполис" можно спокойно идти в бикини, никто даже внимания не обратит))

Свирепый Бамбр

А ежели нет? Ну вроде Петербурга или, скажем, Екатеринбурга? ))

Светлана Борисенко

так и пойду в плавках.. а что есть выбор?

Yanka Egyptianka

устрою флешмоб, толпой пойдем в купальниках, еще и станцуем, как в Индии))

Светлана Борисенко

представляю эту картину.. как мы с вами идем! кто присоединяется?

Yanka Egyptianka

вон еще Евгения возьмем))