Друг

"... Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим..." А так бывает?

Ответы
Ученик Чародея .

Трудно это представить в реале...жена меня спасла , но я был далеко не нищий , а вот спасла бы она меня нищего , вопрос...Конечно хочется верить , что спасла бы.

Друг

И что с вами было?

Ученик Чародея .

Авария на самолёте...

Сергей Рогачёв

ОСОБЕННО ТОСКЛИВЫ ВЕЧЕРА,КОГДА ТЫ В ДОМЕ У СЕБЯ КАК ПЛЕННИЦА. СЕГОДНЯ ТАК ЖЕ ПУСТО,КАК ВЧЕРА...И ЗАВТРА ВРЯД ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ

Anton Rabitski

Не знаю... не был ещё женатым... но судя по тому что творится в округ... я даже не могу быть уверенным что жена будет любить когда и богатым будешь..

Anton Rabitski

А что тут смешного ?)

Друг

С этого ракурса я даже и не думала,

Anton Rabitski

Ну а если взять и проанализировав, тогда что скажете ?

Друг

Ну вот от этого мне и стало смешно

Anton Rabitski

Думаете я ошибаюсь ?

Slawa Zil

У меня нет такого,как денег не приношу,так сразу пипец! Курицам не понять,что времена смутные,сегодня есть,а завтра может и не быть!

Друг

Ужас

Slawa Zil

Ужас был у нее!)))

Друг

Почему?

Slawa Zil

Так надо!

Друг

Интрига

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

"Женщина все может простить мужу, кроме нищеты". Бред, она не может простить, если он ничего не делает, чтоб выбраться из этой нищеты

Василий Сычёв

Очень редко . Более того ,из жизни я не могу привести ни одного реального случая ,подтверждающего правоту этих строк ..

Саня

Мы с ней когда познакомились у меня не было ни родины ни флага. Потом постепенно стали вместе ко всему приходить

Максим

На данный момент это редкий случай. За исключением тех кто доживает своё. Бабульки с дедульками.

Анатолий

Так ведь если она не будет любить своего нищего мужа, то "...Не жена она ему боле, не жена!..."😆

Николай Костров

Не знаю как у других, мне повезло, Жена всегда говорит, Были и худшие времена, и это переживём ..

Наташенька

Конечно бывает. Даже в сказках..."Бременские музыканты"..." Летучий корабль"..."Сивка-бурка")))

Рукман

а какая разница если я нищий то и она такая же а если я ей в тягости не нужен зачем мне она.

Елена🇷🇺

Жизнь прожить не поле перейти, еще сильней любить надо, что бы у человека все получилось

Аркадий Южный

Да, я был и богатым и нищим,и на наших отношениях это никак отрицательно не сказалось.

Валерий Сумский

Прапрабабушка мужа не бросила даже после того, как её муж проиграл сына в карты

Друг

Ого

Валерий Сумский

Хорошая идея...

Друг

Какая

Валерий Сумский

если сын есть

Викентий Ви

нищим полюбила, мыслями направила, обогатила, теперь живёт со мной припеваючи

De
Den

Жены больше нет. Попросил освободить жилплощадь. В моем доме тварям нет места

Друг

Ничего себе

De
Den

Так бывает

Ок
Оксана

Не все умеют зарабатывать! Можно и по - другому вкладываться в семью, в быт..

Друг

Вот о том и речь. Она не снимает ответственность и необходимость заботиться.

Ок
Оксана

Конечно..и в этом случае обязательства никто не отменял)

Друг

Конечно.

Ок
Оксана

🌺🌺🌺

Дима Бабкин

Все мы сейчас нищие

Мирумир

бывает, любила любила она его нищим потом он приподнялся и ушел к другой)

Друг

Знать она его с корыстью любила, что он будет ей всю жизнь благодарен за то, что она его нищим любила))

Мирумир

с чего вдруг)))
просто она его любила таким каков есть - со всеми потрохами, небритой рожей и пустым кошельком.
А когда появились средства - он нашел себе другую.
К слову сказать - он так и скачет с сумками по бабам. Его олицетворяют с прибылью))))))))))))

Друг

Тогда не имеет значения его состоятельность. Есть люди, которые и без денег скачут, просто потому что скакуны)

Мирумир

неа) без денег они мало где принимаемы))))
Без денег - не скачут, потому что нет такой возможности.

Друг

Ну может быть. Не знаю))

Ленивый Тролль

так и говорят - женская верность познаётся когда у мужчины нет денег.