Елена Демичева

Как можно охарактеризовать "мужчину-деву"?

Ответы
Дядzя Валя

Обычно имеет обаяние слона, а ум кролика. Мужик-Дева мелочен, скуп, зануден и сварлив. Педантизм знака делает его невыносимым как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками он способен погубить любое дело и довести любого до белого каления. Он никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у него холодный расчет, а все, что он делает, — тяжелое, душное и скучное. Кроме того, он мастер интриг и, если у него появятся враги, он не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Руслан Рахметов

Мой отец был по знаку -Дева. Спокойный, легко входил в контакт с адекватными представительницами женского пола, подкаблучник, талантлив, художником был, писал маме такие письма, что она , будя недотрогой, согласилась на брак, переезд, совместну жизнь и рождение меня. Я -Руслан

Руслан Рахметов

Мой отец был по знаку -Дева. Спокойный, легко входил в контакт с адекватными представительницами женского пола, подкаблучник, талантлив, художником был, писал маме такие письма, что она , будя недотрогой, согласилась на брак, переезд, совместну жизнь и рождение меня. Я -Руслан

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

похеру гороскопы....не верю я им...ну я вот дева....и всегда веду себя по разному в зависимости от ситуации...без шаблонов всяких

Радость

Хороший знак. Хозяйственный, заботливый... Малость зануда..

Радость

У Вас кто Дева? У меня муж.

Елена Демичева

Супруг)))

Радость

И какой ваш ?

Елена Демичева

И хозяйственный, и заботливый, но зануда...)))))

Радость

Ржуууу..... 😂 😂 😂 😂

Василий Теркин

мужчина - дева - это кто угодно только не дева

Сергей Сергей Журавов

ну самые богатые люди в мире девы....

Елена Демичева

Вы серьёзно?)))

Сергей Сергей Журавов

ну так говорит статистика...

Анна Трофимова

Трудолюбивый, высокомерный псих

Александр Евгеньевич

Это... Я.. Характерезуйте меня....

Владимир Камбий

у него есть дырка🙊

Серж)))

Шмоточник

Светлана Иванова

Ужоз! !!!

Елена Демичева

Почему?)))

Светлана Иванова

Не обижайтесь только))это я к себе-Рыбе примерила. ...Слишком нудны и экономны))))