Св
Светлана

Что будет, если поставить президентом самого маленького, злого, мстительного, злопамятного и никчемного человека?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты мыслишь категориями монархического абсолютизма. нужен не удачный царь, а система, при которой твой вариант с неудачными выборами ничего существенно не изменит. система выплюнет его и поедет дальше. в америке трамп мог выиграть выборы, но это не означало, что америке на этом каюк.

Местный Сторож

Света, такого уже не поставят. Времена Ельцина прошли

Юрий

будет рассея или то, что от неё останется

Марсианин

Смотрите, что получилось в РФ.

Ко
Костя

Ничего. Так как от них ничего не зависит. Они не принимают решения единолично.

Alla Lala

будет Вовка Путин в короне..😆

Ал
Алексей

русские уже поставили будет жопа для России

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не попробуешь, не узнаешь

Григорий Жиманский

Будет как в россии))

Св
Светлана

Это точно.😁😅😂

Ле
Легенда

То и будет.

Св
Светлана

что наблюдаем сейчас.

Познавший Тьму

.