<<Гордый Сокол>>

Стук в дверь.
- Кто там?
- Смерть твоя!
- Пошла в жопу!
- Так и запишем: Рак прямой кишки...

Ответы
И(
Инна (Кёнигсберг)

Парень "укурился", звонок в дверь стоит тётка в черном балахоне и
с косой. Парень спрашивает - ты кто?
-"Я смерть пришла за тобой"-сказала она,"
А смерть! ну заходи"."У меня же есть последнее желание?"-спросил
парень,"Есть"-ответила смерть "Тогда давай курнем?" "А как это?" ну парень ей объяснил, смерть естественно в "улетела", они поболтали до утра,
смерть говорит:"ладно я пошла у меня дел не впроворот". На следующее
утро парнишка опять убился приходит к нему смерть. Парень говорит:"ну
че курнем?" "неее вчера уже курнули ты давай кури быстерее и пошли" "А
давай поровозиком?"-говорит парниша,"А как это?" ну пацан ей
обьяснил, смерть опять "улетела", поболтали до утра, смерть говорит: ладно у
меня много дел я пошла. На следующие утро пацан опять "укуривается",
приходит к нему смерть и говорит:"Ну че курнем и я пошла?"

Вячеслав Якуб

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Василий Дыминский

вы так пьёте! не боитесь помереть? - нет, вы знаете на той неделе приходила одна с косой в белом, так мы так напились и потрахались, что она ушла и косу и рясу забыла!

Игорь Матвеев

Плывёт Ржевский с Наташей Ростовой на лодке. Наташа: - Ой, как красиво, так ихочется рыбкой стать! Ржевский: - Сейчас воон до тех кустов доплывём - Раком станешь!

Виктор Филатов

Звонок в квартиру.Пьяный мужик открывает дверь.Видит- стоит старуха с косой. Спрашивает: " ты Кто?" Та отвечает: "Смерть". Мужик:" Ну и что?". Смерть- "Ну и всё..."

Оксана Твердохлеб

стук в дверь.-Кто там?-смерть пришла! -открывает,весь трусится,смотрит, а она маленькая,еле видно и говорит-Не ссы мужик,я за мышью!

Анна Пашнева

надо было предложить покурить!Тогда бы при следующем визите была фраза:"ну что,курнём и я пойду?!"

Дмитрий Рабинович

Узнав о своём диагнозе, Михаил Светлов позвонил приятелю со словами: "Рак уже есть! Неси пиво!"

Тимур Азербаев

Есть такое абсолютно смертельное заболевание, которое передается половым путем - это жизнь

Ludmila V

😄, надо добрее быть люди к смерти, говорить надо постучи в другую дверь,у меня в гостях жизнь

Юра Бутанаев

Умейте жить, умейте пить и всё от жизни брать. А смерть придёт когда нибудь сумейте умирать.

Николай Иванов

кто том-почлтальон печкин,а раки ивсё подобное я уже в анголе отправил куда подальше

Tanya Mavrina

Здрасьте, заходите, пообщаемся и выпишем рецепт, как больше здесь не появляться.

Demon Herllazer

За что ж мне напасти то такие сегодня??? Что Ларисочка кому плохого то сделала?

Oksana Nezemnaya

😇 ))))))заходи дорогая чаю попьём...ты с чем любишь? с печеньем или с конфетами?

Алена Махова

ну и бред............господа подскажите как удалиться с этого сайта....пожалуйста

Наталья Маркова

А зачем спрашивал- кто там? Я без предварительного звонка дверь не открываю.

Е*
Елена *

)))ужас.черный юмор.)))...я другой знаю - кто там-смерть твоя -ну и что?-ну и всё!

Св
Светлана

:Dнадо выглядеть так, что бы смерть при виде тебя судорожно косила траву...

Виктор Бегеза

ФАТАЛИСТЫ. все шутите. Никто еще мимо не пробежал, скороро и за вами.........