Артур Кутузов

Мы расстались с тобой, так бывает... Все встало на свои места. Ты вернулась к мужу... Я тебе как-то сказал о том что больше никогда не полюблю никого... Может и полюблю, я сам не знаю. Но после тебя очень сложно поверить женщинам... Тай то бог встретить водопад.

Ответы
Гениальная

Да ..... Водопад явно не в тему))))

Артур Кутузов

"Мне обещали тебя" если бы познакомились с этим произведением то поняли бы меня

Гениальная

Нет мне это неинтересно. Глаз соскальзывает. Слабоватый автор

Артур Кутузов

А мне нравиться

Гениальная

Неудивительно , судя по твоим вопросам

София Попова

Надеюсь,все будет хорошо...

ОК
Олеся Кубатина

Грусно(. А водопад зачем?

Артур Кутузов

почитай "мне обещали тебя"

Svetlana ;]

A cto eto...?:)

Артур Кутузов

Это мое

Svetlana ;]

Pisis stishi ili nastroenie ploshoe?!:)

Артур Кутузов

Да сегодня уже точку поставил в своих отношениях с замужней... Теперь друзьями будем

Svetlana ;]

Oglianis!vokrug mnozestvo svobodnish zensin i devusek!

Артур Кутузов

дак я не могу быстро кого то к себе подпустить и сердце отдать)

Svetlana ;]

A i nenado bistro i serdce ne otdavai,otdoshni ne mnogo i v period:)!bila b tolko eta problema....