Пользователь Linux

Ясен пень, принца и без того всегда окружали породистые, красивые и нарядные женщины, умильно заглядывающие в глаза и готовые на все и всегда. А у Золушки был визаж и платье - от феи! С магией и всякими волшебными блестяшками. В сочетании с наивным взглядом и открытым ртом дебютантки - убойное впечатление, надо полагать. Так и захотелось пресыщенному принцу развратить, ой, то есть соблазнить, ой, нет, жениться! Конечно, жениться! Стало быть, недооценивать хорошую дизайнерскую одежду не следует, морду надо все-таки красить при выходе в люди, ну и естессно, искать места, где принцы водятся.

–2
Ответы
Василиса Евгеневна

если б не магическая тетушка,то не попала бы она туда. как впрочем и сейчас вам вход заказан к принцам этого века))

Екатерина Емелина

Делаем вывод: со времен Золушки способы обольщения мужчин не изменились.🤷‍♀️

Валерий Гассий

Да и покупать одежду, только в НАШЕМ магазине!!!

Златка Золотая

Не буду я ради принца краситься!!! Ясно?????

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прнынцев нет.

Майя Петрова

😄😆🤣👍

Th
Theodore

🤔