Kорнелия

Если есть тут медики ответьте на вопрос: перед прививкой сделали кардиограмму, показала тахикардию, применили сатурацию, нехватка кислорода в крови, в данный момент все равно делают прививку..Это правильное решение? Это моя сестра, она говорит заставили на работе, я не могу ее остановить ...

Ответы
Helg Sibiryak Питер

Здравствуйте! Сколько сатурация показала? Тахикардия не повод. Попей перед кардиограммой кофе, энергонапиток и будет всё выше нормы. Коли заставляют и не хочет, то пусть увольняется Если не увольняться, то ставить вакцину. Не мы такие, жизнь такая.

Kорнелия

Если у человека постоянное тахикардия это повод, обследование сделать, а не колоть прививку, которую не проверили на крысах

Helg Sibiryak Питер

Аська. Это моё субъективное мнение. Её право обследоваться и т. п. Поставьте себя на место Работодателя и задайте себе вопрос:"Мне Работодателю, нужен геморрой с Работником его тахикардией получающей нормальную зарплату и работу." Ну а чтобы не колоть прививку, пусть увольняется и ищет работу без требований о вакцинации.

Kорнелия

Вообщем за геноцид как я понимаю ...что с вашим мозгом сотворили, но это уже другой вопрос.... Нормальный работодатель всегда уважает специалиста, ведь для того,чтобы вырос специалист и у тебя не было проблем нужны годы, но дуры вроде вас это не ценят ..ибо мозгов нет....поэтому и с колен 20 лет встаёте.

Helg Sibiryak Питер

Во первых, я мужчина. Во вторых, мне не нужен опытный специалист с тахикардией и неважно вакцинирован он, или нет. Завтра у него тромб оторвется, послезавтра инсульт произойдёт. Вы никогда не были руководителем. Старый работник всегда поддержит своего начальника.

Kорнелия

А вы прямо знаете кто к вам пришел? Прямо с мед. картой принимали на работу? У вас завтра может случиться то же самое, сегодня вы пишите гадости в интернете, завтра пускает слюни и ссыте в памперс никто не застрахован....Старый работник никогда не поддержит начальника если он долбаеб...да у таких текучка и нет старых работников.... нормальный начальник, всегда найдет способ как решить эту проблему....без увольнения...

Helg Sibiryak Питер

Аська, Вы полная идиота. Повторю - это моё субъективное мнение. Далее. У каждого свои болячки. И я от них тоже не избавлен. Слава Богу все МОИ болячки не связаны с психическими болезнями недугами, хотя моё качество жизни с моими болячками сильно пострадало. .

Kорнелия

Я думаю вы уже не замечаете изменения вашей личности в сторону идиотизма

Ергалиев Жомарт

Прививку, любую нужно делать не во время обострения...нужно под лечится и потом делать прививку...

Kорнелия

Именно, но у нас делают

Галина

Медикам все равно ,жива она будет или умрет ,им важнее знать при такой ситуации выживет или ......

Владимир Игнашов

риск........личное дело каждого !! )

Kорнелия

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если сделает, попрощайтесь...

Kорнелия

Пока жива, рука болит только

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Все говорят, что это опасно, а она значит самая хитрая...

Михаил

пусть забьет на работу...

Ле
Лета

Всем подряд делают

Sonik In The Фингерс

Рум?