Девушка Загадка

Какой телефон лучше взять? Бюджет до 10 тысяч, кроме самсунга

Ответы
Ди
Дильмурат

Китайцам доверят немного рискованно, а так можно посмотреть на Xiaomi Redmi 3s и Meizu M3s mini. У первого аккумулятор отличный и оболочка интересней. памяти немало - 2 оперативной и 16 встроенной у каждого. Есть Fly Cirrus 4 - стеклянный, красивый, с хорошим дисплеем. Дешевле вышеперечисленных и андроид версии 6, только памяти вдвое меньше, чем у них (благо, флешка вставляется). Леново брать не стоит, а Хуавеи неплохие, если найдёте за такую цену (просто я из Казахстана и не знаю, как у вас с ценами). АСУС зенфон 2 неплохой, если попадёт в эту категорию - интересная оболочка, неплохая камера, оптимизация, только батарейка слабая. ХТЦ переоценены, как и прочие А-бренды - за такую цену Сони, те же Самсунги и Элджи уступают по характеристикам

Ди
Дильмурат

Вы напишите, для чего в основном пользуетесь, попробую поконкретней порекомендовать

Девушка Загадка

Мне нужен доступ в интернет постоянно, музыку слушать, звонить, фоткать, в игры играть

Ди
Дильмурат

Это понятно, но что более в приоритете? Флай отпадает: камера так себе, нет 4джи и слабый аккумулятор. АСУС больше подойдёт, пожалуй, только АКБ тоже не ахти. Зато мощный, с отличной камерой, дисплеем и немалым объёмом памяти, и 4джи есть. Сяоми Вам точно подойдёт, если часто пользуетесь: АКБ там 4100 мА/ч - это офигеть как много. Есть ещё один Леново - единственный нормальный, Вайб шот, но понятия не имею, сколько он стоит. Камера там вообще флагманская

Девушка Загадка

Ок, спасибо

Евгений Степанов

Вот ссылка:
http://ru.aliexpress.com/item/Cubot-NOTE-S-5-5-Inch-Android-5-1-Mobile-Phone-MT6580-Quad-Core-Smartphone-2GB/32588627474.html?spm=2114.03010108.3.3.sLcEH1&ws_ab_test=searchweb201556_8,searchweb201602_2_10039_10057_10048_10056_10047_10055_10049_10046_10059_10058_10045_10017_405_404_10040_10060_412,searchweb201603_6&btsid=7f14d127-5bca-4e47-b25e-e013eaf426c2
Купил такой внуку. Очень хороший и большой. По характеристикам не уступает Самсунгу. Прислали за 12 дней. Оплачивал из Яндекс кошелька.

Девушка Загадка

Мне большой не нужен. Я спортом занимаюсь, разобьется

Михаил Лавринцов

У меня разные были , и айфоны , и нокия разные , а сейчас у меня " престиж " он меня вообще устраивает , мне всё в нем нравиться и устраивает , а цена можно сказать мизер , даже удивительно. На 10 тысяч вы можете взять 2.

(^^)

почему кроме самсунга,качество данного производителя значительно улучшилось.Ну кромеяблока можно еще попробовать LG и может HTC в любом случае если не подойдет всегда можно вернуть в течении 2х недель

Луна Кошкина

Я дедушке брала Ирбис SP50 за 3 тысячи рублей. Отличная рабочая лошадка. Экран яркий, тачскрин хороший. Камера за такие деньги 2 мпкс - это норма(на телефоне камера вообще не камера) , 3G ловит отлично.

Игорь Игорь

тот у которого батареи хватает на очень долго. камера отличная качеством съёмки и фото. ударопрочный, влагоустойчивый. большим объёмом памяти. и большим дисплеем. короче такого нет

Мяско На Коляске

Только китай. Типа Сяоми или Хуавей, или Хайскрин. Все осаьное за эти деньги это хлам. Вот недавно наткнус вот на такой аппарат - как раз по вашему бюджету

Владимир Марченко

Асус,Леново или Хуавей. В меня Асус уже 2 года работает и все норм. Оперативку смотри чтобы мин 2 гига была, встроенная память минимум 8 лучше 16 гигов. Камера мин 8 м/пикс.

Станислав Бондаренко

Бери тот, который даёт тебе, что ты от него хочешь. У меня телефон на две симки, но я его взял, не потому, что он мне такой нужен. 85% функций мне не нужны........

Жан Поль Бельмондо

Улифон посмотрите в ютубе..они сецчас очень не хорошие делают..китай..но качественный китай.. Улифон фьютерс и т.д там несколько моделей

Владимир Ефимов

Зайдите в интернет-магазин ru.jd.com. Там есть много достойных предложений по очень бюджетным ценам. И доставка там быстрая и бесплатная.

Бес Пристрастный

Асус Зенфон Го, или китайца хорошего.
Я на али взял Oukitel K6000pro меньше, чем за девять с половиной. Аппарат убойный, доволен им на 146%.

Александр Заболотный

я взял простую нокиа без наворотов в металическом корпусе камера две симки карта памяти маленький удобный потерять не жалко.

Дорожный Ангел

Любой китаец.Только выбирайте мощную батарею.Всё остальное у всех одно и тоже...Камера ещё!Индийцы рванули в последнее время.

Yevgeniy Kozyrev

Китайский они щас дешовые и довольно таки качественныеу меня товарищ взял семь себе два и всем сотрудникам))))

Иван Локтев

https://ru.aliexpress.com/item/Original-Leagoo-Elite-1-Mobile-Phone-5-0-FHD-LTE-MTK6753-Octa-Core-Android-5-1/32526675324.html?spm=2114.13010608.0.0.dHfhc3&detailNewVersion=&categoryId=5090301

Андрей

Китайца... Есть хорошие xiaomi или meizu но это лучшие у них... А есть Cubot .. Вообще достаточно бюджетный вариант

Лариса

Верту Сигнатюр Тач. Всего 6700 английских фунтов стерлингов. Зато в маршнутке все будут завидовать.))))

Ол
Ольга

Как мы раньше без телефона сумели найти друг друга ? Но Вам повезёт даже с самым дешевым телефоном...

Igor Kuznecov

Перевозной с катушечным проводом. Его на тачке перед собой везут, сзади провода разматываются