Златка Золотая

Женщины, не обвиняйте мужчин во лжи! Подумайте только, сколько эмоций вы вызываете в мужчине, раз в нем расцветает тяга к фантазии!! А как это разнообразит вашу жизнь!!! Сколько минут вдохновения подарит!!! Если бы не их умение врать и выкручиваться, мы бы скучно жили.... Ведь мы все знаем, все видим и сами чудесно врем! Просто мужчина - это лучший аппонент в данном случае)

Ответы
Галина Сергеева

Врут, что бы сохранить с вами, хоть натянутые, но все же отношения, фантазеры. А если зашли в тупик в своих фантазиях, говорят, ты же у меня умная, сама что нибудь придумай, вот и тянутся эти отношения пока совсем не порвутся. Такое отвратительное веселье. Может раньше разрубить и действительно весело жить реально, без уродливых фантазий.

Алексей Старшинов

Приходит мужик с гулянки домой под утро... Перед тем, как нажать звонок трет пальцы левой руки мелом со стены ... На справедливый вопрос супруги- ГДЕ ВСЮ НОЧЬ ШЛЯЛСЯ отвечает честно! Гулял с девками... Ну-ка зараза руки покажи!!! Ну, зачем обманываешь любимую, опять с друзьями на биллиарде?

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣🤣🤣а главный прикол сработал🤣🤣🤣🤣🤣-любимая,я подарю тебе вон ту звезду......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и вдохновляет и не скучно и галвное🤣🤣🤣🤣вдохновляет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ёпть вас под хвост🤣🤣🤣🤣🤣

Златка Золотая

Ебанутый

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣что же ты такому дала🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Образцова

Интересно, какая дурища даст тебе? Тебе, если и дать, то пинка меж ног, чтобы себе подобных не плодил. Теперь смейся.

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ты уже вылечилась?

Светлана Образцова

Ага. А ты? Тебе не судьба поличиться. Если хамло, это навсегда.............

Акакий Акакиевич

Во лжи есть смысл обвинять, если сам кристально честен. А так... Люди, сбривающие брови и рисующие поверх новые, напяливающие каблуки и с трудом засовывающие обвислые задницы в брюки, пытаются кого-то уличить во лжи )

Влад Кропоткин

Похмельный бред!Ложь и фантазия - понятия разные. Если ложь вызывает у вас разнообразные эмоции, не скучайте, вдохновляйтесь и ругайтесь. Живите весело во лжи!

Златка Золотая

Похмельный бред? Выбирайте выражения!

Рая Люба

Анекдотик в тему. В постели жена любовнику после разговора по телефону: — Звонил муж. Сказал, что задержится, потому что играет с тобой в бильярд…😃😀

Рая Люба

Муж жене -Дорогая, ведь с презервативом это не измена? - Конечно. Тогда и с глушителем это не убийство!😃

Серёжкина Я!

нееее, если они не говорят - следовательно мне и не нужно этого знать! а так то они никогда не врут же! просто недоговаривают, фантазируют - но не врут же!)))

Леди Иск

- Что это за Маша в твоём телефоне?
- Это Миша, я просто нажал не ту букву, когда сохранял.
- Допустим. А Эльвира Сауна?
- Блин, Т9! Это - Электрик Саня!

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

Vadim Galansev

Вспомним о женской косметике, удовольствии с которым женщина её применяет и забудем о мужском вранье...навсегда..ведь под маской вы настоящая...

Златка Золотая

Я не ношу косметики

Vadim Galansev

Я то же не вру...честно!!

Златка Золотая

Молодец

Vadim Galansev

Умничка!

Зона_Іn_Тересу

Нит. Вся моя брехня была из страха получить люлей от родителей. Патаму щитаю ваш опус в корне ложным . Вдохновение оно не от страха. Вот

Зона_Іn_Тересу

Вспомнила друзей юности) самых таких сказочников и любителей приврать. Так с ними было весело

Златка Золотая

Ну так я ни слова не соврала👆

Зона_Іn_Тересу

Нинада было мне о себе..да

Виктор Худошин

златка,вообще-то -оппонент))) а кто круче отмазывается- это ещё 2 раза посмотреть))))) такие фантазёрки бывают -хоть стой ,хоть падай)))

Златка Золотая

Златка уже сотню раз под своим вопросом прочла про оппонента. Вы неорегинальны.

Снегурочка

🍂🍁🍃🍂🍁🍃👍не перестаю восхищаться вами, вашими правильными умозаключениями))))

Графиня

-женюсь-сказал один знакомый своей подруге и слово сдержал. Через месяц прислал видео своей свадьбы.

Tofiq52 Abbasov

Mujcini lyubyat vas -jenshin...Fse mujcini seqda shitayut cto jenshini seqda prava..Daje taqda vi sami znayete cto vi ne pravi..Tak cto mi k vam ne apponenti ...😀💐

Вячеслав Сызов

Жаль что существует такая теория о мужчине ,потому что часто говоришь правду ,а тебе не верят !

Златка Золотая

Я говорю о той правде, когда есть ложь. Я не говорю, что ложь постоянно.

Златка Золотая

Я говорю о той правде, когда есть ложь. Я не говорю, что ложь постоянно.

Ев
Евгения

Мой не врёт и не выкручиваться, не фантазирует... я скучно живу😭😭😭 а так зажечь хочется....

Лариса

Не эмоции ,а скорее не готовность потерять то,что вы ему даете в любом проявлении.

Александр Кондратьев

Это точно клич женщины из за которой мужчинам приходилось врать и выкручиваться)

Илья

Только если это правильный мужчина а не тот который с сабутыльниками во дворе

Владимир Зернов

Любезная Златка, Вы правы, просто женщинам иногда все надо знать. А зачем?

Златка Золотая

Нет. Не на рынке. А вы сегодня чай пили уже?

Владимир Зернов

Нет еще , красавица. Думаю ( пить или не пить?

Златка Золотая

Пейте. И желательно со сладким. Глюкоза успокаивает нервы. Вам это необходимо, пока ваша злость не сожрала вас самого.

Владимир Зернов

А как это крепкое со сладким? Не пробывал. И пить сегодня не буду. У Вас же прошу прощенья. Обидеть не хотел. Прощайте

Златка Золотая

Определенно прощайте!