Валерий Иванов

За избиение собак, садят. Это гуманно?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Живодеров, которые над своими питомцами издеваются,нужно наказывать. Совершено иначе я смотрю на отстрел диких собак.. вот и сейчас они большие, и на морозе бегают,напасть запросто могут.Имел дело с такими

Валерий Иванов

Сажать некого стало, бандиты на воле, за собак садят...

Al
Alexc

это разумно.
гуманнее конечно бы было выпилить хомо как вид, но это гуманнее по отношению к Земле многие посчитают не гуманным по отношению к человеку 😁

Валерий Иванов

Ну и пусть соба4и

Марина

Правильно садят. Я только за это. Обижать беззащитных животных гуманно? Им тоже больно и страшно. И пусть эти гады сидят в тюрьме.

Валерий Иванов

Пусть и дома строят собаки то и деньги в дом приносят

Марина

Я всегда знала, что животные гораздо лучше многих из людей, таких, как Вы , например. А гады будут сидеть в тюрьме. Будут!

Валерий Иванов

Пусть собаки и работают

Марина

Работать будете Вы

Валерий Иванов

Ну и живиие с собаками, осторожно тока чтоб вас волки не задрали

Марина

Ваши советы оставьте себе

Валерий Иванов

Значит совет прошел, удачи

Artur Sova

Нет конечно...вообще любое избиение должно наоборот поощряться...как в боксе..молодец мол...так держать..и бабки давать большие

Clan

Да, но неэффективно. Я одному тоуарисчу два раза в голову ударил - он теперь собак обходит стороной - я крутой воспитатель.)

Валерий Иванов

Ниче, подождет когда вкм хреного будет вспомнит обиды

Clan

Долго ему терпеть придётся...

Михаил Тымчук

За избиение собак надо сажать, но почему то редко сажают за избиение жены, детишек...

Валерий Иванов

Вообще дурдом, а жен надо иногда лупить, думать не хотят мужик иипьет

Go
Goosha

Смотри конституцию за которую недавно голосовал. А потом УК

Марина Ежевик@

Нет. Я считаю, что нужно отпинать в ответ. 🤷‍♀️

Валерий Иванов

Я работал на стройке охранная укусила мой рабочий день сорвала а мне алименты платить, а рядом ни аптеки да ладно, до зарплаты оставалась неделя. В жопу собак этих, а не давно девушку покусала в телике говорили, значит вас тока облизали а не покусали. С наступающим

Марина Ежевик@

Перечитайте ещё раз то,что я Вам писала.Меня не просто кусала,а подрала собака,что пришлось зашивать.ТО,что у Вас на стройке нет аптечки,виновата не собака,а прораб и владелец её.🤷‍♀️Люди гораздо чаще убивают и калечат людей,так чего же Вы их не призываете расстрелять?🤔

Валерий Иванов

И создал Бог человека, и дал ему разную тварь чтоб помогала ему... далее, не суди, да не судимы будете.... еще, не сотвори себе кумира.... вы и собак любите, и человека судите, и прощаете животному... сверхидолопоклоничество... не надо так... не надо... любить собак надо, как и тварь всякую... но чтоб судить из-за него создание божье... не дано никому и не велено... если хотите, на то судьба собачья у собаки. А вот у человека судьба собачья, это уже иной склад, это трагедия. А ваша задача, как человеку, разве что, предупредить, присечь, но никак не влезать в деятельность другого индивидуума, как вам бы никазалось это жестко или омерзительно. Если хотите побейте человека который потрошит кошку или животное.. предупредите если этот человек, бьет несчастное животное.. но поясните, что делать так нельзя. А вот решать с ходу жизни этого гоминида, ни в коем случае нельзя. Не ваш суд это.. я понимаю что вы имеете ввиду, изничтожать живодеров, как бы образно... но такие как вы и подобные вам, могут привести к общественному требованию и тогда чнловеческая жизнь обосценниться.... почитайте историю, все что никазалось делалось во благо человека, вело к спаду морали. Войны, революции, вот, что я имею ввиду о ваших духовных законах, конечно, закон, нужен о безопасности животных, но не держите в себе ненависти... ибо это может зайти далеко...

Марина Ежевик@

Человек, который проявляет агрессию, достоин и такого же ответа. Психически здоровый человек не будет себя так вести, только моральный урод. 🤷‍♀️А таких не жалко, потому что толку, как правило, от них нет в реалиях жизни. Это люди, которые ничего не умеют и не хотят. Бога, кстати, нет. 🤷‍♀️

Валерий Иванов

Ну, вам решать, вы еще так молоды

Ше
Шепот

А за избиение людей- нет! Давайте пожалеем собак!

Валерий Иванов

Это сарказм... не добро. Это уже вакханалия беспредел

Ше
Шепот

Точно

Ирина

Да. Это гуманно. И там где сидят еще и добавят.

Валерий Иванов

Ха ха и на вас найдеться кому замахнуть, belive me & that fellow

Ирина

Не дождетесь.

Валерий Иванов

Мне ваще пофиг, в меня есть кошка, а когда она оставляет жрачку я ее на улицу, что проветрилась. И вам бы нужно проветриться в загойнике для овец, и чтоб собака вас еще пркусала

Ирина

Вам хуже. Вас жизнь покусала. Бросила жена. Роняла мама. Мне вас искренне жаль.

Валерий Иванов

Вот кроме , кто ронял... а мне вас нет...

Надежда Гончарова

Я бы расстреливала на месте этих уродов

Валерий Иванов

Собак?

Графиня

а за зверское убийство людей не садят.

Это Я

Ну да, как и за избиение людей.

Это Я

Вы специально тупым притворяетесь?

Это Я

Хорошо, специально для вас - живодер ИЛИ убийца ИЛИ грабитель ИЛИ насильник. Так понятнее?

Валерий Иванов

Мне фашще пофиг

Это Я

Ну и супер.

Валентина Алтухова

а гуманно вообще кого-то бить

Валерий Иванов

Существо

Валентина Алтухова

из комиксов

Валерий Иванов

Ну да чушь этакая

Валентина Алтухова

и это вы так о себе

Валерий Иванов

О, нет просто существо интересное, надо же такое додуматься дерево и говорящее

Алексей Давыдов

очень... Надо расстреливать

Валерий Иванов

Всех не растреляешь

Алексей Давыдов

а кто сказал что будет легко...

Th
Theodore

В которой стране такое?

Валерий Иванов

Россия

Анна Григорьева

убить надо. живодеры!

Валерий Иванов

А если живодер ваш брат?

Анна Григорьева

тяжело сказать, конечно, надо его проучить так, чтоб он понял, а самое главное на себе почувствовал их боль.

Валерий Иванов

Я полагаю, брат так бы и подумал на вас, дай только малейший шанс

Людмила Канивец

Я бы таких стреляла...

Валерий Иванов

А кто оаботать будет собаки?

Николай Ланцов

Жаль, что ненадолго.

Николай Ланцов

Ахахахахха, Макс, это лучшее, я даже заскриню, ахахаха 👍

Валерий Иванов

Да я не о вас лично... еп, о таких вот мадамах. Хорошо что их неммного

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

О каких мадамах. Она все правильно говорит. А ты, идиот, живодёров поддерживаешь.

Николай Ланцов

Да он сам не знает, что ему надо, чего ты спрашиваешь 💅

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну оторвись на челе.

Валерий Иванов

Нет уж я гуманеый ч4ловек