Victoria Berezina

Рекламная индустрия может любую самую бесполезную вещь сделать для нас желанной и необходимой?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Да, грамотная реклама может. Я так купила дорогущий пылесос с паром или не знаю как его назвать- пускает пар, короче. В Цепторе. Пользовалась один раз и стоит теперь уже ни один год.

Можно Просто Алесенька

Реклама хорошая была?)

Марфутин Евгений

не то что бесполезную, даже смертельно опасную, даже более того люди будут считать это собственным выбором и не представлять без этого праздники) думаю ясно о чём я

Станислав. 29

Допустим может продавать помёт голубей и доказывать что он очень лечебный, Рекламная индустрия построена на зарабатывании денег и спекуляции вашим сознанием,

Светлана Щуплова

Нет ...хороший товар часто рекламировать не стоит) а вот что бы впарить всякий хлам- как мухи надоедают... Успевай только отмахиваться)

Johann Gelbrecht

Видимо да))))) Беда ещё в том, что многие люди закупает эти не нужные вещи впрок))))))

Agzam Usarov

это всё туфта, я так понимаю у вас берут что все что про рекламированно

Виктор Куприянов

может...это ее задача....оболванить сознание человека...

Victoria Berezina

...болвашки)))))))

Kleiner-Sonnenschein

Отпиарить может, но мы решаем надо нам это или нет

Secret Mystery

далеко не все что рекламируют хочу или использую

Раиса Будкова

надо вырабатывать иммунитет от аллергии

Дмитрий Андреев

Если мозги на месте, то это не прокатит

Михаил Мещанинов

да, как рекламщики по стараються

Валерий Тим

меня отвращает даже от хорошей

Victoria Berezina

о как)

Валерий Тим

«какое паблисити, такое и просперити».

Victoria Berezina

Эксперт)

Ma
Mashunya

Может. Главное не поддаваться

Ольга Чекмарева

Нет, я не зомбируюсь рекламой

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

рекламма -двигатель торговли

Роза Газизова

Не поддавайтесь провокациям!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет, это могут маркетологи...

Victoria Berezina

а трейд-маркетологи?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

трейд-маркетологи не занимаются рекламой... ему нужно придти, впарить, получить доход, свалить... конечно можно сказать, что под впарить как раз и имеется ввиду реклама, но это будет невероятным преувеличением...

Victoria Berezina

шутка...вредины они)))))

Татьяна Лендел

реклама-двигатель торговли

Неизвестно Неизвестно

Нет,еще более бесполезной.