Ос
Осень2017

Какая цикличность возрождений 💫 или 💫 омоложения была у героини и её "дружков" в пьесе Карела Чапека "Средство Макропулоса"? Тот фильм, поставленный по пьесе, написанной в 1922 году (👈 интересные цифры, не правда ли), который в русском варианте называется "Рецепт её молодости"? Ставлю Вам для освежения памяти Песню ХИЩНИКА 🐊 из этого фильма

Ответы
Николай Смирнов

Тристо лет.

Николай Смирнов

Зоннентау - телесериал российский про бессмертие, разработанное немцами в концлагере с цикличным уколом и электрошоком.

Ос
Осень2017

скорее, Герберт Уэллс "История покойного мистера Элвешема" http://lib.ru/INOFANT/UELS/elveshem.txt

Ос
Осень2017

Эта книга появилась у меня в подъезде дома, где я живу..... на почтовом ящике..... год назад. Кто-то оставил... я взяла и прочла. Название переписала с бумажного носителя 😉

Ос
Осень2017

В книге, помимо,"Истории мистера Эвешема", также повесть "Человек-Невидимка" и "Война миров" и "Дверь в стене" о стене (стране) по типу Шамбалы..... которая то появляется.... то исчезает

Ос
Осень2017

полный перечень рассказов из МОЕЙ книги Герберта Уэллса : Странная Орхидея/ Остров Эпиорнис/ Замечательный случай с глазами Дэвидсона/ В бездне/ История покойного мистера Элвешема/ Морские пираты/ Правда о Пайкрафте/ Волшебная лавка/ Страна слепых/ Дверь в стене