_1
_13

Ковалева,
Сколько будет-Корень восьмой степени из периметра криволинейной трапеции площадь которой найдено интегрированием по частям трёх кубического парабаллойдов тождественного преобразования угла фи касательной к графику сложной функциии биквадратного уравнения десятичного логарифма расходящийся последовательности правильного эллипсойд вычисленного путём сложения двух корней дифференциального уравнения совершенно дизъюнктивной нормальной формы частного случая 3 парных комплексных чисел мнимых асимптот

Ответы
Дотнара Динеровна

Вы опять ко мне с этим сложным вопросом????? решили добить меня??

_1
_13

Распределение вопросов среди пользователей идет автоматически. Я ни к кому конкретно не обращаюсь)

Дотнара Динеровна

ой, правда)))) жаль... Вы сломали мне мечту

Дотнара Динеровна

((((( вы только что убили надежду жившую в моем сердце

_1
_13

Надежду?

_1
_13

Надежду? И на что же Вы надеялись?

Дотнара Динеровна

что Вы все свое время и внимание уделяете только мне))))))

_1
_13

Увы, жизнь полна разочарований...