Виталий Султанов

Почему у старой собаки пропадает "мотоцикл": когда чешешь между передними лапами, она начинает дрыгать задней лапой?

Ответы
Лунный Свет

Можно и голову ей чесать, и спину, и бока, - она все равно дрыгает задней лапой.

Виталий Султанов

...у моей старой собаки пропал мото, хоть что ей чеши!..

Лунный Свет

Старенькая...

Виталий Султанов

...02.03 2015. будет 13 лет...

Лунный Свет

Молодца, что столько прожила.

Виталий Султанов

...прожил...так ещё и зайцев гоняет, не так, конечно, как в молодости, но всё равно...

Rima Kravcenko

живой нерв нагружаешь

Таня Ежова

Заднеприводная...

Виталий Султанов

...у молодого был мотоцикл, а к старости пропал, а нынешнего молодого изначально его нет...

Таня Ежова