То
Томириска

Голубизна считается грехом и мерзостью для Бога! А если чел родился геем,он же не виноват, и пойдёт в ад?

Ответы
Lena Mariupol

Он действительно НЕ ВИНОВАТ!И среди геев огромнейшее количество действительно очень хороших людей.Они гораздо несчастнее нас,"нормальных".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По статистике, людей с "нетрадиционной" ориентацией примерно 8 процентов, в любом обществе и у любой нации. Это - природное.

Наталья Баркова

это не с рождения....это жизненная позиция...что значит родился геем - он же не в семье геев родился....это, как говорится, с кем поведешься.....

Абай Молдашев

Каждый человек индивидуален, он такой какой есть, лишь бы человеком оставался а какого цвета не имеет значения

Фортос Као

вообще то сей час ученые говорят о генетических проблемах, но в России это в основном испорченность

Ольга Мухина

не думаю главное ни чего плохова ни делать и саблюдать заповедь господа не убий,не укради и.тд

Марат Акашов

если бог дал ему такую жизнь, и примет его каким и есть, хоть он голубизна, хоть лезгинка

Алексей Титтель

до прихода Христа все были грешны с рождения.Теперь смертных грехов нет.Есть покояние.

Алексей Титтель

до прихода Христа все были грешны с рождения.Теперь смертных грехов нет.Есть покояние.

Кристина Кирьянова

я думаю, что нас Бог любит такими, какие мы есть.....все остальное навязывает общество

Роман Николаевич Макаров

не виноват... если он посвятит себя Всевышнему, сможет рассчитывать на амнистию

Константин Пивоваров

Быть геем - не грех. Грех - это содомия. А содомией могут заниматься и гетеро.

То
Томириска

Почему защищаешь геев?

Константин Пивоваров

Я их не защищаю. В Библии про геев ничего не сказано. Сказано о мужеложстве.

То
Томириска

А это не 1 и то же?

Константин Пивоваров

Нет. Мужеложец - это тот, кто практикует сексуальные отношения с лицами одного пола. Им может быть и натурал. Если гей не трахается с мужиками - он не грешен. Т.е., грех - это поступок, прежде всего. Состояние - это не грех.

Екатерина Шабалина

Да вы правы человек не виноват,это заложено физиологией,но это фу,мерзко

Стас Николаев

В АД ПОПАДАЮТ НЕ ТОЛЬКО ГЕИ, Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ

Ирина Шипаева

затрудняюсь ответить никогда с ними не общалась но мне их жаль.........

Дмитрий Лагашев

А если пол мира проголосовало за транса на конкурсе - их куда?

То
Томириска

Пол мира за Оно, значит мы катимся вниз,апокалипсис не за горами

Лилиана Дворецкая

у каждого свои тараканы в голове кто его знает ад или рай

Anzhela Zhak

чел не родился геем, он родился мужиком, но не стал им

Светлана Адимова

Думаю, что важнее как он прожил жизнь и что сделал

Н*
Наталия ******

Осталось только выяснить, кто родился, а кто нет...

Леонид К

будь атеистом и тебя такие проблемы не тронут