Лора

Люди, а что твориться с погодой ? Тропические ливни , ураганы ,небывалая жара и пр ...

Ответы
Геннадий Николаев

С погодой все нормально, у ней всегда все хорошо. Это у людей восприятие плохое, а я люблю: и снег, и ветер, и звезд ночной полет, меня, мое сердце, в тревожную даль зовет!

Лора

да нет, то там залило, то град с яйцо, то ураган....это любить нельзя

Дарящая Свет

это вас пугают-чтоб в политику не лезли,выборы же скоро! а погода всегда такая была и ливни и грозы и град и ветер!

Лора

да это понятно, но такие ☝️ливни и такой град

Дарящая Свет

у нас всегда такое бывает,мы не удивляемся

Лора

😉

Елена Рудобельская

Смена эпох всегда знаменуется кризисами, войнами, стихиями..... Скоро все наладится и будет хорошо

Лора

скоро-это в каких временных рамках ? человеческой жизни, космоса ?😂

Елена Рудобельская

Ну когда нибудь, так же вечно не будет. Всегда надо надеятся на лучшее.. 😁

Лора

😉

Северный Ветер

Да просто природа устала терпеть издевательства над собой

Лора

жуть

Северный Ветер

Как уж есть

Лора

😭

Юрий Якут

Какая жизнь ...такая же и погода.она подстроилась под нас.

Лора

😭

Alex Karguyne

Мендель сказал : " Будет еще хуже!"

Лора

вот я и говорю об этом , это ж не в банке, нельзя локально погоду менять

Alex Karguyne

Так вот оказывается можно и погоду менять и землетрясения устраивать,травить вьетнамцев и китайцев,поджигать леса в Сибири и многое другое

Лора

одно непременно отразиться на другом

Alex Karguyne

Так вот и отражается на другом. На Фукусиме ежедневно сбрасываются тысячи тонн зараженной воды,а ведь люди едят эту рыбу.В Балтийском море лежат тысячи тонн снарядов с ипритом,а мы балтийскую салаку наворачиваем.Вот отсюда болезни,так что система ХААРП так же убийственна

Лора

и? какой вывод ? не есть ?

Елена Дробчак

недавно выли..холодно было

Лора

так я вообще , а не о конкретных случаях, а человеку точно , никогда не угодишь

Елена Дробчак

да..то ему дождь..то ему солнышко....венец природы..

Лора

☝️

Александр Заболотный

в начале лета бывает.

Лора

😭

Lira Ziyaeva

знаки дорогая знаки.

Лора

😭

Ольга Швецова

Пора ковчег строить

Лора

это точно

Андрей Лященко

Ну это всегда было .

Ирина Комарова

это так...

Лора

😭

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

се ок