Дмитрич

зачем мне vip, зачем мне рейтинг, тусовки, шопинги, маркетинг, зачем вся эта хреновня, ... страна, какая у мення?

Ответы
Призрак Прошлого

В России 5 млн.,бухгалтеров на 140 млн.населения:в США 1 млн.на 300 млн..Всевозможных "охраников" в несколько раз больше ,чем численность армии и т.п.!Аппарат управлений несколько раз больше ,чем в СССР!И ещё трындят ,что не хватает "рабочей силы"!!!

Великий И Ужасный(Гудвин)

а шо не так со страною?всё чо ты щас перечислил-находится за МКАД

Николаина Белоусова

Страна это МЫ! Чем больше в нас .........ни, тем стране хуже))

Вит@Ин

Да! Действительно в натуре! ВЕРНО!!! 👍

Чёртов Ноябрь

А что - на самом деле хотелось бы, Вова?

Дмитрич

представь себе, не знаю с кем я говорю, он- трус, боится показаться

Чёртов Ноябрь

зачем сразу оскорбления.. Я - его чуть лучше знаю..Он - далеко не трус..поверьте..

Саша Берковиц

ага. боюсь. я просто, в отличие от вас, эксгибиоционизмом не страдаю, и своей физией светить всюду у меня потребности нет. в отличие от вас, например.

Дмитрич

уж если "вас", извольте с большой буквы. Хочу признаться, я больше не хотел бы с Вами знатся

Саша Берковиц

не позорьтесь. Вас пишется с большой буквы, только если адресат вам лично знаком. вы мне - не знакомы. слава богу...поэтому и большую букву не заслужили. а уж учитывая ваш тон, вам вообще не светит подняться выше чем на "ты". всего доброго.

Екатерина Маркелова

а что вам надо?Намедни и третьего дни?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Откуда же мне знать какая страна))))

Вячеслав Силин

беременная новыми переменами

Дмитрич

- значит, - капризная

Вячеслав Силин

не капризная, а не совсем определившаяся..

Ма
Марина

У меня Россия, а у Вас не знаю

Dmitriy Burov

страна навено ..это здорово

Ла
Лаку******

И какая же у Вас страна? 🙂

Дмитрич

-АмеРос

Марина Налегач

страна- это ОН,ТЫ и Я ...

Юлия Литвинова

Видимо.... Гондурас))))

Дмитрич

и как же я туда попал,... ... видать, я - станцию... проспал

Юлия Литвинова

Видимо вы все проспали)))

Дмитрич

но проходимцы то, - не спали, кого смогли, ... обворовали, и к сожаленью тот кто спал, тот к ним в зависимость попал

Юлия Литвинова

Будьте бдительны!!!)

Дмитрич

... позддо...

Ал
Алеся

поменяйте страну 🙂

Дмитрич

нет желания

Ле
Лета

вас спросить?

Дмитрич

я жду ответа

Ле
Лета

страна какая у тебя

Лора Исаева

грёбанная..))

Дмитрич

... - не надо...

Лора Исаева

)))

Дмитрич

теперь и ты пойми что я хотел сказать...-?

Лора Исаева

торможу от усталости

Дмитрич

так отдохни, никто мешать не будет

Раиса Глинкина

наша раша

Дмитрич

возможно - раша, да давно не наша...

Ольга Илиева

Украина

Дмитрич

и там - то же?

Ольга Илиева

Россия:)

Дмитрич

- смесь бульдога с носорогом, т. е. Америки с Россией, - довольно уродливый гибрид

Ак
Акапулько

Россия

Дмитрич

- мутант...

Ак
Акапулько

Россия-мутант?

Дмитрич

а разве не заметно?