Майя💖

🖼Вы как относитесь к бракосочетанию?))

Ответы
᠌ ᠌

Как к нужной формальности, в государстве многое заточено под соблюдение правил, под статусы и не в соцсетях и мессенджерах, а в реальности.. Моя подруга до сих пор расхлëбывает остаточные явления того, что с покойным гражданским супругом формальности не соблюли и не расписались.. Если социальные и моральные обязательства друг перед другом не предполагаются, то и юридические формальности ни к чему..

Юрили

🤣🤣🤣🤣прелесттттно! Особенно, когда тебя замуж выдают без твоего согласия)..а почему бы и нет)) все свои проблемы решили, а ты ...а что ты..тебе же добра желают или бобра)..сидишь и хуеешь от зоопарка из родственников

Са
Самсон

При вступлении в брак нужно ставить себе вопрос: сможешь ли до старости хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке это преходяще, но большая часть общения принадлежит разговору...

Са
Самсон

Любовь - это теорема которую нужно доказывать каждый день...

Майя💖

А Волга впадает в Каспийское море))

Са
Самсон

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся вдоль по бережку Волги матушки....💃🕺

Сергей Син

Два брака сочетались бракосочетанием! Они ещё не знали, что завтра будет с ними. И сочетались в церкови, венчанием! Что б в небесах их ангелы не разлучили!)

Алексей Еськин

у нас Яровая депутат сказала с трибуны что секса у нас нет и совокупляются россияне исключительно ради деторождения

Алексей Еськин

даааа? а я на аас женится хотел)

Майя💖

Само собой))

Алексей Еськин

стою банке жду когда банк откооется ,куплю валюту и женюсь

Майя💖

Так и сделайте))

Алексей Еськин

вы готовы?

Евгений

Относился когда-то очень легкомысленно. Но будущая жена заставила относиться очень положительно.

Майя💖

Надеюсь, она же и настоящая?))

Евгений

Да. На всю жизнь внушила уважение к браку.🙂

Майя💖

Умница)) Счастья вашей семье!

Евгений

Спасибо. Вам 🌷🌹🌷

Александр

не надо никому расписываться, это делают только в редких случаях когда погибают например близкие

Илья Подбегалин

с умом, надо хотя-бы лет 10 прознать свою суженую, а потом вести в Загс.

ск
сергей кравцов

Вчера смотрел по телевизору, вечный фильм, . Отношусь положительно

Сергей Л-Ов!

Оно порушено! Только на Кавказе правильно, родители женят детей!

Го
Гоша

🤣🤣🤣Если женитьба это лотерея, то развод это точно джек-пот.

Майя💖

Кому же он достается?))

Го
Гоша

Всем..... разводящимся......

Майя💖

Обычно кто-то один получает

Го
Гоша

Нет..... просто кто то осознаёт это раньше....

Вячеслав Л.

Брак я не сочетаю,а против семейной жизни возражений не имею

Прочьсмоегоболота)

Если предполагаются детишки то надо, а нет , то и незачем

Старый Волчара

брак стараюсь ни с чем не сочетать, сразу на свалку)

Майя💖

Домовитый))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Захотим - поженимся) к любви оно не имеет отношения

Ли
Лиза

К любви-нет. Ак обязательствам и ответственности-да

Ѻлегъ

негативно ...хорошее дело браком не назовут 🤷‍♂️

Наталья

С высоты своих лет не вижу в этом никакого смысла

Николай

это маленькое,но очень ответственное поручение)

Майя💖

Верно))

Татьяна Черненкова

Отрицательно. Хорошее дело браком не назовут.

Се
Сергей

Майя.. слово брак меня оччень смущает. А тебя?

Се
Сергей

не возражаешь*?

Майя💖

А за кого?))

Се
Сергей

Так за кого... за меня, вестимо))

Майя💖

Давай знакомиться ближе

Се
Сергей

не возражаю))