Александр Kãlis

А.С Пушкин Евгений Онегин- читает Смоктуновский -Шэдэвр русской классики

Ответы
Ма
Машынька

Да!
Октябрь уж наступил... уж роща отряхает...
Я когда в первые услышала... это было откровение. Это было ЧУДО!
Изумительно... Да... В исполнении Смоктуновского это шедевр в десятеричной степени...

Эс
Эсперанса

А знаете, что есть "Онегин" в стихотворной матершине? Да так складно, стыдно было слушать.

Александр Kãlis

Не интересна нам матершина... Суть интересна !

Эс
Эсперанса

В том то и дело, все со смыслом и очень складно. Читает шикарный голос. Я думаю, это заключенные постарались.

Игорь Сконников

В1999 нокия с антенной грамм 450. Номер не помню

Марина

Чтобы не читал Смоктуновский все шедевр!

Александр Kãlis

Так !

Черный Ангел

А что,действительно Пушкин был асом

Александр Kãlis

Как ты там ..😜

Черный Ангел

В порядке,а ты?

Александр Kãlis

Два друга приехали на рыбалку ,ГДЕ будем сети ставить ? да хоть в поле ,----утром !! ты где сети поставил -* Где ты Грёб ...)

Черный Ангел

Не понял юмора

Александр Kãlis

Оk .

Rima Kravcenko

доволен?