Po
Polly

Вы мужчины ищите Достойных Девушек оплот очага, но себе то не отказываете трясти не лишний раз своими....за чем?))

Ответы
Юр
Юрий

Ты знаешь про то, что сейчас идёт война? И что каждый день на этой войне гибнут сотни молодых солдат? А ведь природа не рождала мужиков вдвое больше, чем баб. Значит, многим и многим тысячам молодых женщин муж не светит. Откуда он возьмётся?
Уловила, почему мужики должны разбрасывать своё семя везде где только можно? Чтобы те, у кого нет шанса выйти замуж, хотя бы родить могли...

Po
Polly

Я головой думаю, а не просто туда ем. А до вашего уровня опускаться не думаю)

Юр
Юрий

Не надо опускаться до моего уровня, сидя в подвале. Оттуда куда ты можешь спуститься?

Po
Polly

А ну да, до такой низины точно нет)))

Юр
Юрий

🖼

Po
Polly

😂

Трижды Кот

Мудрецу задали вопрос:
- Почему парню можно изменять, а девушке нельзя? Он ответил:
- Хорош тот ключ,
которым можно открыть
любой замок, но плох тот
замок, который
можно открыть любым
ключом.

Po
Polly

А тот самый ключ, который открывал все двери не думает о том, что с чем пришел туда, где решил остановится раз и навсегда?

Трижды Кот

В жизни всякое бывает.....

Po
Polly

Ну так и Женщина с таким же суждением себе позволить уже не может?))Я не говорю о распутсвии

Трижды Кот

У каждого свои пристрастия...

Вячеслав Серкин

Зачем так? Мне к примеру жена сказала после свадьбы-Все женщины одинаковые. И добавила-Изменишь, я тоже, ты и не узнаешь.))

Вячеслав Серкин

Жизнь не проста.

Po
Polly

Тогда лучше быть без и переодически вас иметь)

Вячеслав Серкин

Ну кто кого иметь будет посмотрим. Вот помню на вечере танцев профессионалку пригласил. И она по привычке вести стала. Приятно скажу, но не для мужчин.

Po
Polly

😂😂😂не по жизни?

Евгений Во-Ин

вот ошибка - кто трясёт? я - в прошлом - никто об этом ине задумывался - если трясёшь - не об это речь вообще

Упс

Трясут примерно одинаково оба гендера. Но делают это по-разному. И женщины тщательней скрывают.

Po
Polly

Нда уж)

Упс

Детский стишок вспомнился)

Po
Polly

У вас есть дети?) или и вы ещё ребенок?))) шучу)

Упс

Все мужчины - немножко дети)) Впрочем и женщины тоже))

Po
Polly

Вот в чем в чем не могу не согласиться))

Златка Золотая

Да и женщины так то не без греха. А ведь тоже претензии есть к мужчинам

Ѻлегъ

барышня, различай мужчин и кобелей. не нужно обвинять всех огульно

Аксинья

👍🤝

Po
Polly

Я в вопросе где то акцентировала? И вам Аксинья тоже на заметку))

Ѻлегъ

Поли, а акцент не нужен. ты либо чешешь всех под одну гребёнку, либо различаешь мужчину кобеля 🤷‍♂️

Po
Polly

Олег вы высказали свое мнение? Думаю да. И идите дальше), пути открыты же)

Ѻлегъ

именно так. воздал/простил и пошёл дальше. пути открыты абсолютно все

Po
Polly

Всего всего)

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Безграмотный какой вопрос! Даже комментировать противно!👻💩

Po
Polly

Очки поправьте для дела)))

Po
Polly

Ой, и вам того же, молча сидите и .....ю,ну вы понимаете))

Александр Жданов

..для проветривания и стимулирования, ибо перегрев чреват!

Po
Polly

А постоять на сквозняке но регулировать никак?)))

Александр Жданов

сквозняк чреват простудой, которая может перейти в глубины...

Po
Polly

Вот и я думаю также о себе и другим не нравлюсь))

Александр Жданов

ну и ладно.

An
And

У каждого своё предназначение в эволюции типа .

Po
Polly

Мужчина симпатичнее обезъяны уже эволюционировал, как говорится чего же боле?!)))

An
And

А вдруг ?

Po
Polly

Вдруг да, это к теории относительности))

Лукас Шакал

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Чи
Чин

А ты не придирайся , все таки наше ребро ты

Po
Polly

Во первых на ты не переходили. Во вторых ребро задумайтесь...раз дал ребро оно тебя поддержать может/а может и нет. С уважением

Я-Неординарная Личность...

Ты-заблудился?......трясеш там чем?

Алексей Прибылов

странный круг общения у тебя....

Po
Polly

Да да, тоже об этом задумалась

Алексей Прибылов

или поведение твоё такое, что быдло липнет к тебе....

Po
Polly

Да не говорите..., буду меняться)

Алексей Прибылов

значит жизнь твоя станет идеальной. как ты хочешь.

Михаил

Так все в процессе поиска)

Po
Polly

Вечного по всей видимости)

Андрей Григорьев

Это вот ты прям... опача.

Po
Polly

Ещё не До?)))

Андрей Григорьев

Полтинник мне почти. И хакер с восьмидесятых)

Po
Polly

Что хуже из этих вводных данных для меня?))))

Андрей Григорьев

А тебе оно вообще надо? Ну ладно, я хакер, сержант, тебе-то чо?

Po
Polly

Мне ничего)

Изгоняюбесовлаем

Вы о чем? Все мы разные

Po
Polly

Взаимно?)

Изгоняюбесовлаем

Иначе низя

Po
Polly

Кто как воспринимает понятие удобство))

Изгоняюбесовлаем

Для этого и надо договариваться

Po
Polly

Попробуем)

Нептун

природа такая трясти

Po
Polly

Хвастаться порой по чем зря)))

Шепот

Кобели обыкновенные

Po
Polly

Это уже надо внести в книгу под названием обо всем и в частности, и так-

Антонио Гареев

О чем ты, девонька?

Po
Polly

Ни о чем?)

Антонио Гареев

Чтож ты так?

Po
Polly

Что то как то вот так