Агент

Постоянно вы сидите здесь а вы бездельник (бездельница) что ли ?

Ответы
Елизавета Драгомирова

В принципе, этот вопрос можно адресовать любому пользователю Интернета - в том числе и Вам, Ва-Банк (и очень маловероятно, что кто-то из посетителей киберпространства назовёт себя бездельником).

Любовь Кузьмина

Мне в почту приходит сообщение что мне задали вопрос. Я открываю с отвечаю. Один раз в день. Вечером. А вообще я на пенсии. Могу и побездельничать.

Любовь Малкина

вы могли бы два года работать каждый день с 9 до 19 без оплаты? Способны на такое даже теоретически?

Радужная Лилия

Нет,у меня очень мало времени общаться просто так, я бы хотела помочь тем, у кого есть проблемы.

Татьяна Бахметьева

А Вы за мной следите и в курсе сколько я здесь сижу ? Тогда вопрос к Вам - А НЕ БЕЗДЕЛЬНИК ЛИ ВЫ ?

Ludmila Averchenko

Я только сегодня зашла , 100 лет сюда не заходила и вот ответила на ваш вопрос)

Галина Ульянова

я так не считаю...что я бездельница просто нужно успевать делать сразу ,,,

Зинаида Могилевская

И как это вас суда занесло, вы оказывается тоже бездельник ... 😆

Зина Белышева

раз в день захожу прочитать почту,буквально на 10 минут)))

Василиса

Так с телефона можно заходить и работать в то же время

Агент

Не мешает на работа

Василиса

Если есть свободное время то не мешает

Агент

Тогда у вас свободное время много ))

Василиса

Я через день работаю . Так что мне хватает времени в нете сидеть

Агент

через день - это хорошо

Море И Волны И Пена

Бездельника или бездельница - вам это не всё ли равно?

Агент

Сейчас исправим не беспокойтесь !

Море И Волны И Пена

Так то я ответила )).

Агент

Ок

Mr. Ease

Нет. К счастью, не постоянно. Иногда выхожу отсюда.)))

Татьяна Гербст

На вопросы поступающие, отвечаю по возможности.

Оля Дипцова

Всем бы в жизни быть бездельницами как я!

Эльвира Касимова

а что видно что я так часто сижу здесь?

Мм

Я захожу редко просто всегда онлайн)))

Агент

Как это будет

Мм

Вот так вот будет

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Marina

когда скучно на работе, время убиваю

Агент

Зачем?

Marina

Что зачем?

Агент

Что привело к разводу?

Marina

У меня характер сложный, а муж пил

Агент

Если он пил тогда понятно

Не
Некто

Дааааааааааааааа)))) аж на три часа!!!

Алла Вторушина

А откуда ты знаешь, что я сижу здесь

Агент

Я все знаю

Агент

Я все знаю

Алла Вторушина

Ого 👍классно,