Урфин Джюс

вот я не в курил, и зачем меня заносить в черный список ,блокировать доступ мне.. на анкету ее -- ведь я просто ,ответил на ее замануху -- пытался быть вежливым --- она спросила ----салют,,?? проводишь меня на прогулку?? буду твоим гидом и спутником ..на вечер ??--- и что.. ей не понравилось ..агга -- и зачем ..слов столько гневных \\\\

Ответы
Я С Марса

тут полно неадекватов.

Урфин Джюс

на флирчи -- было дело

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот и получил с полна

Урфин Джюс

так вроде плагиат был ----- в слово слово -- и аккуратно так ---ответил согласен окей -- только прогульнемся и ты проводишь меня к исакьевскому собору --и сведешь к храму на крови и рад буду пригласит в кафе --- все и все -- зачес говнищем поливать и отлучать

Урфин Джюс

-- я то спокоен но вот скжи мне ради игфы на будующи е как женщина скажи -- вот в чем дело -- и четкий ответ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сережа ну откуда знаю кто и как реагирует

Урфин Джюс

тьфу ты