Станислав

Этот город известен также как «экономический двигатель» Канады, считается одним из ведущих мегаполисов мира .?

Ответы
Владимир Илюхин

Это там где недобитые бандеровцы осели?

Станислав

А где их нет...

Галина Сергеевна Зорина

НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ КАНАДОЙ... ТОРОНТО.

Татьяна Гронина

про америку-- пока не слова

Александр Дьяченко

торнадо!!!Или Турандот!!

Маришка

Торонто или Монриаль

Станислав

Мы говорили про Канаду естественно, на Монреаль находится в провинции Квебек, густозаселённом выходцами с Франции. я предположил, что Вам нравяться французкие названия.

Маришка

Сколько лететь по времени из Франции?

Станислав

Не знаю. Я в Германии.

Маришка

Сложно сказать что ли?

Станислав

Где то 7 часов

Галина Зубарева

Не знаю, м.б. Торонто

Станислав

Да. галина.

Галина Зубарева

Вот это да, даже не думала, что угадаю, навеное чутье.

Станислав

Наверное.)

Галина Зубарева

Ну все теперь буду предсказателем и ясновидящей. 😄

Татьяна Валиева

ванкувер?квебек?

Станислав

А есть ещё Оттава и Монреаль.))

Марина

Вопрос не ко мне.

Станислав

до свидания.

Ольга Бирюкова

Стыдно не знать

Ольга Бирюкова

Без разницы уже...невежда...я. И перепутала с Сорэнто

Станислав

Или с Тоскано?)))

Ольга Бирюкова

Ещё есть Толедо,Тольяти,Караганда...

Станислав

И Мухасранск.)))

Ольга Бирюкова

Хёльнингпухырьёхан

Людмила Дацюк

Торонто что ли?

Станислав

Да.

Людмила Дацюк

о'ещё мозг работает

Станислав

ну и славо богу.)))Многие говорят что это Осло, париж и т.д.)))

Дмитрий Каракозиди

Может Торонто?

Станислав

Да, это Торонто.

Людмила !!!

.....Торонто...???

Станислав

Да.

Людмила !!!

Ух

Иван Ковичко

конкретнее

Станислав

Сразу написать ответ?)

Иван Ковичко

В чем смысл вопроса

Станислав

Как называется этот город.

Иван Ковичко

не знаю

Светлана Хаханова

Ванкувер?

Станислав

ну да,аопрос же про Канаду.)

Светлана Хаханова

Тогда я пас,Вы все известные мне города уже перечислили:-)

Станислав

Понятно.))) Тогда хоть в интернете посмотрите.))

Светлана Хаханова

Пошла смотреть:-)

Станислав

Ок.)

Майя Яковлева

Монреаль?

Станислав

Он тоже в Канаде.)

Илья Кирсанов

Ванкувер

Станислав

Мадам, Вы у меня в теме. И будете заблокированны. Как и все зомбированные уроды там живущие там.Псы,это Ваш сын и Вы ему подобная.Таких как вы надо уничтожать.

Илья Кирсанов

А не много ли ты, подонок, на себя берешь? Сын Вероники, герой. Почти с первых дней воевал за свободу своей Родины. За свободу, даже не от России. А за свободу от вас, быдла, которое национальности не имеет. Вы наемники в любой стране, которые за плошку супа убьют кого угодно. Так что уничтожать мы будем вас. Душить вас санкциями как крыс газом. Пока вы от голода друг на друга кидаться не начнете. Как в Одессе, когда такие как ты, со страха, друг друга потравили и пожгли. И теперь, вы же боитесь. Вы боитесь, что ваш пахан вас сольет. А он сольет и вы это знаете уже. Гиркин об этом не стесняясь уже говорит.

Станислав

Когда до Киева очередь дойдёт, ты пас-куда первым будешь висеть, с героем Вероники вместе на одной перекладине. А это рано или поздно будет, ни что с рук вам не сойдёт.

Илья Кирсанов

Оба на! а зае.шься с мягким знаком? Вон уже прос,титутка Майл.ру и та пишет, что, например, Путин согласился на ввод миротворцев на восток Украины. без ВС России разумеется. В Широкино будет пост ОБСЕ под охраной украинской милиции. Значит наступление на Мариуполь уже слито. Мимо Широкино не пройдешь. Что дороже пара десятков отморозков или стабильный рубль? Так что висеть в Киеве кто то будет. Но не патриоты Украины. А предатели Украины. И если ты из них, так собирай вещи и вали в Россию пожары тушить.

Станислав

Слушай, Латиноамериканец, а тебе какая печаль, ты жеи впроде бы где то в Венесуэле?)))Что ты такой дерзкий? Тоже троль с хохляндомордовии?Дурачёк ты не доё-банный, отсосёте по полной программе. Времени вагон и малая тележка, при чём в первую очередь у свои покровителей черножопых.)))

Sl

Торонто))

Станислав

Да, Светлана, это Торонто.)

Sl

:)))

Татьяна Винокурова

ванкувер

Станислав

Британская колумбия.)) Но не ведущий,где то на третьем месте.)

Татьяна Богданова

Монреаль

Станислав

Это тоже в Канаде находится.

Наталья Маркова

Торонто.

Станислав

Яволь