Мария

БОГ создал собаку,что бы человек узнал ,что такое ВЕРНОСТЬ!!!

Ответы
Сергей Субботний

страничка пестрит объявлениями: пропала собака! убежала! верните! за вознаграждение! та и на хрена мне такая верность , если "за вознаграждение"?

Маша Безмедведя

Да, но ведь все животные нас любят за еду. Перестаньте их кормить и они перестанут Вас любить.

Мария

когда Бог раздавал- разум ,ты стояла в очереди за глупостью!

Маша Безмедведя

С чего это Вы так решили? Вы меня знаете, чтобы так обо мне судить? По ходу у Вас деменция явно пришла быстрее старости.

Чернобривый Виталий

А я хочу любить людей и всегда быть вместе с ней. А Вы любите собаку.

Мария

Я люблю всех !!! и людей и детей и собак !!!

Чернобривый Виталий

Хотя хороший знак, но людей и собак нелзя ставить в один знак.

Tofiq52 Abbasov

Da prestavlayu.. Dashli do toqo celovek jenshina shitayet sabaku svayey ucitelom..Dalshe uje ne kuda

Мужчина

🖼

Зинъ Черн

Спасибо ему, мужиков освободил от ярма

Мария

когда Бог раздавал разум -вы стояли в очереди за дуростью!!!

Зинъ Черн

С тех пор я такой

Мария

увы!!

Сергей Субботний

бог создавал людей интеллигентных, пока роза стояла за хабалистостью.

Зинъ Черн

Дуракам, говорят, везёт

Мария

мне вас ЖАЛЬ!!! несчастный,злой- человек!!!

Сергей Субботний

бог создавал людей тактичных, пока роза ходила на курсы развешивателей ярлыков.

Георгий Клинцов

А в исламе это грязное животное-херем!

Слава Касьянов

Вот здесь Бог точно не ошибся.😉

Мария

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

А муровья понял что ленив

Владимир Коваль

А человека зачем создал?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Особенно той-терьера 😃

Мария

и мою чихуа Капу!!!! какой бы не была порода ,а сердечко - просит любви!!! " быть может сердце дворняги- а сердце чистейшей породы"

Юрий

А потом создал женщину

На
Ната

Да, вернее собаки нет.

Мария

🤝🤝🤝🌹

На
Ната

🤝✌️

Александр Шебалин .

Наверное так и есть.

Мария

🤝

Сергей Коваль

ну да ...наверно)

Мария

возьми с приюта любую собаку- тогда ПОЙМЕШЬ!!!!

Сергей Коваль

мне на работе авчарки хватает))))

Юриан Хипп

👍😳

Мария

🤝🤝🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Это не так

Мария

а как?

Аптер Пётр Яковлевич

Ьог сощлал человека человеком,а не тем кто он сейчас есть

Ан
Анатолий

и лошадь..

Мария

да!!!! скрепя душой- согласна!!!

Ан
Анатолий

Собаки не верные, они своих детей не знают, волки верные, живут с одной волчицей..

Мария

ПОЧЕМУ?