Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

"Загадка" для высшей школы математики! Одна наивная страна. Её ещё зовут "империей добра" или "оплотом силовой демократии". Пытается ВСЕХ заставить быть "счастливыми" ковровыми бомбёжками... Как думаете, если ей прописать удары русским валенком по её "симпатичной мордашке" с утра и по вечеру. Она выздоровеет? Или у вас есть свой "компресс"?

Ответы
Ольга :)

я не сторонник силовых методов) я за поговорить) 50% успеха лечения - это желание лечиться,насколько я в курсе))) страна, о которой речь, больной себя не считает)))

*** Larisa Chinkenko ***

ХОРОШО!!!!!!!! ....))))..... Она страна - ВЫЗДОРОВИТ.... ОБЯЗАТЕЛЬНО!..... ))... только Вы не ""заболейте""""..... Просто - живите..... и будите самым СЧАСТЛИВЫМ!!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

разумнее ввести закон о субботней порке для всех - и ведь в пятницу станут очередь занимать, чтобы поскорее освободиться .....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы будете пороть? 😉

Анатолий Сергеевич

Я не Люблю когда мне врут но от Правды я Тоже Устал ...Всех против тех кто против НАС))

Тамара Корбут

Спасибо! Позитивно! Жаль не у всех есть валенки, но можно и сапогом!

Тамара Корбут

Спасибо! Позитивно! Жаль не у всех есть валенки, но можно и сапогом!

Vitalij Shpakov

Точно знают два человека-президент и министр иностранных дел.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да. Но в случае чего НАМ с ВАМИ в одном окопчике придётся околачиваться...

Vitalij Shpakov

Юрий не волнуйтесь, меня научили рыть окопы в полный профиль и стреляю неплохо, выживем!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А чё волноваться то? Все СВОИ! 😉

Vitalij Shpakov

Лишь бы свои умели хорошо стрелять и локоть подставляли если что.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А это и от вас зависит...

Любовь Вялинга

ЕСЛИ УМА НЕТУ, СЧИТАЙ КАЛЕКА!.И БЕЙ НЕ БЕЙ ВСЁ НАПРАСНО!.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Неееее... Безнаказанность порождает безответственность! ФАКТ!!! 😼

Евгений

накормить позапрошлогодними лимонами до усерачки

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это хорошая МСТЯ!!!

Anton Bulganin

Нет она всё равно будет гнуть свою сторону.

Пётр Анзулевич

Это страна - ЛИМОНИЯ. Валенок не ПОМОЖЕТ.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Поможет... УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство от борзости!! 😄

Наталья Шевченко

сша, валенки не помогут, мативации мало

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

У Мало мало мативации?! А если ей вашу самоуверенность подарить?

Наталья Шевченко

не стоит

Наталья Шевченко

все-же самоуверенность, что вы

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мы?! Нет! Только после ВАС...

Наталья Шевченко

благодарю

Олег Афонин

Уже стучали по столу ботинками.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А надо ВАЛЕНКОМ по тупой англосацкой БАШКЕ!!! Это я добрый совет дал...

Олег Афонин

Привет. Война это деньги. Не тех кто погибает а тех кто сталкивает лбами.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так ДРУГОГО пути "НЕТ"! Так устроен человек!! Пока в "дыню" не получит - не успакоется)))))

Олег Афонин

Не знаю но трупы воняют очень сильно.

Игорь Малахов

балалайка, водка и валенок.

Наташа Лихачева

клин клином вышибают

Ирина

может сразу топором?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну если только с остров Мадагаскар или Кубу на худой конец! 😄

Владимир Петров

США сидит в печёнках

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ОоО! пусть и сидит там...

Татьяна Логвиненко

ей ничего не поможет

Ак
Акимоff

амбулаторно лечить

Надежда Быкова

Этого мало будет

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну если только собачку мистера оБаМы!! 😄

Дарья Конахова

ломиком нормально

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Космическим? В виде боезаряда? А то они уже свои тухлые кораблики к нашим берегам посылают! 👿

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Всё! Пошёл к кнопке!!! 😎 Сегодня Я назначен Путиным для запуска справедливого возмездия!! БАНЗАЙ русские самураи!!!