Yulia Romanova

В Чувашии судят главу отдела полиции, который "крышевал" бордель и брал взятки секс-услугами

Глава угрозыска ОВД чувашской столицы Андрей Какорлатов еще шесть лет назад выявил группировку, которая обращала в секс-рабство девочек с 14-летнего возраста. Спасать потерпевших от насильников, педофилов и сутенеров офицер не стал. Наоборот, он всячески покровительствовал банде, которая стала расплачиваться с коррупционером телами своих невольниц.

Подробнее: http://newsru.com/arch/crime/21sep2012/polbossxbribetrial.html

Ваши комментарии...

Мария Дубровина

А разве не везде они крышуют этот бизнес?

Эгесихора Райская

нашли чем удивить.... это обычное дело в каждом крупном городе.... еще они крышуют наркодиллеров, торговлю конфискованными товарами.... у нас в области "развалили" дело о покупке прокурором за 20 тысяч рублей конфискованную Тойоту.... шум подняли в СМИ, но быстро "заткнули" и порекомендовали не соваться в эту сферу.... прокурорский остался безнаказанным

Джоли Drakon

Это всем известный их "кусок" . У прокурорских-игровой, у ФСБшных-строительный, у госнаркоконтроля-наркота и т. д....

Ольга Баранова

Не волнуйтесь, не посадят. Мафия бессмертна.

Azamat Wood

и за что хорошего человека судят?

Юля

ну и толку судят.... условка и штраф.... к гадалке не ходи..