Анна Юнкинд

Вот вам случай: была студенткой, шла домой, вдруг на перекрестке проезжает машина и останааливается передо мной, в машине куча парней и они у меня так вежливо спрашивают: Девушка, а Вы случайно не Екатерина Валерьевна? ))))))

Ответы
Гелла

А меня вот тоже случай был: шла-шла на транвай, да каааак пиздануся... Ой, так смеялися!

All Still

Надо было ответить. Нет. Мона Лиза)

(М)Hello World

И почему это тебе запомнилось?

Анна Юнкинд

Запомнилось, вспомнила просто как смечлись когда рассказала

(М)Hello World

А кто такая Екатерина Валерьевна 🙂 ?

Анна Юнкинд

Из сериала. Пушкарева

Алексей Емельянов

Нет, я - Зульфия Геростратовна