Анатолий Лисицын

А чё это унас "СолцеПёк"...да "СолнцеПёк"...а чем это у нас занимается "Куськина Мать" а?...всё время с "дальнобойщиками" катается...Куда смотрит полиция нравов?...а шо не так?

Ответы
Аламути

Вот удовольствие людям писать так, чтобы никто ничего не понял...

Анатолий Лисицын

Вообще то это для старшего поколения...Они то точно знают, что "Куськина Мать"!-это водородная бомба!...Это после выступления Хрущёва её так стали называть...

Аламути

И остальное тоже надо бы...

* Александр *

Пьяное мурло решило тут чушь свою пробубнить?

Анатолий Лисицын

Шо студент? отца ебать учить собрался?

* Александр *

Это ты не еби мозги, отсос.