Татьяна Иванова

Не понятно почему форель из грузинского озера Рица белая,небольшая рыбица,а норвежская форель-это наш лосось... ?

Ответы
Григорий

Форель речная (озёрная) отличается от морской не только размером , но и вкусом.

Татьяна Иванова

Да. Конечно.Морская форель по мне,это лососевые,красная рыба..

Григорий

Кстати озеро Рица находится на территории Абхазии

Татьяна Иванова

Да .В горах.Оно странного происхождения.. Вода в озере абсолютно прозрачная .Чистая,как кристалл. Только в такой воде водится озерная форель.. Озеро высоко в горах .Среди кудрявых деревьев..Вода холодная всегда... Рыбу жарят и продают малыми порциями на берегу.

Виталий

А где вы виделись грузинское озеро Рица...

Татьяна Иванова

😌 Недалеко от Пицунды(Абхазия)

Виталий

Но оно же не грузинское....там всегда Абхазия находилась

Татьяна Иванова

Я была на озере Рица. Оно прозрачное. В нем водится рыба чистой воды-ФОРЕЛЬ.

Виталий

В этом г

Виталий

В этом г

Александр Гнездилов

большому куску рот радуется

Михаил Герасимов

ЗАБЫЛИ ПЕРЕИНОВАТЬ....

Татьяна Иванова

Не договорились видно что и как называть..

Михаил Герасимов

а может они её ни когда и не видели ..так на глаз.....

Татьяна Иванова

А я думаю, что у них лососевые рыбы,а не форель! Но они форель с удовольствием бы разводили то же.И лосось.

Михаил Герасимов

Таня да какая разница .и та и эта хороши..